Степа и шарик!

меня на 1 и 2 фон немного смущает, может стоило Степана немного дальше от фона отсадить, и фон бы размылся... больше всего конечно последняя нравится на 4 такие классные глазища, им бы малех резкости добавить))))  
25.09.2011
степку откуда то куда то отсадить не реально ) он оч быстро ползает ) я что и делала ловилаи сажала обратно и вообще тогда влез бы стол и диван ) этож не студия)последняя в чб все равно лучше всех вышла... что то не очень мне эта фс понравиласьь..
25.09.2011
ЧБ классная получилась!
18.09.2011
дада.. мне самой она нравится...в цвете совсем не то
18.09.2011
Даа, отражатель - весчь! 4 - веселая!!! В ч/б - хорошо получилось.
18.09.2011
да..я ее потом только добавила... в чб она прям выиграла.. а то шар так внимание перетягивал изза цвета.. да и одежка пестра!странно что шарик не лопнул, он его щипар кусал драл.. а тому хоть бы хны)отражатель вещь! я его щяс модифицировала, из пластика от бутылки вырезала наклеила старый, и сверху этиветку блестящую...  теперь неубиваемый!
18.09.2011
Да-да-да пестровато в цвете :-)
18.09.2011
=)
18.09.2011
Жень, надо его еще модифицировать - сделать поворотный, чтоб вертикально снимать - как думаешь, так можно изловчиться? Наверное будет хуже - вспышка ведь горизонтальной полосой - узкий поток света если вертикально фотик держишь.... блин, вот не засну теперь :-)
18.09.2011
Юль я сегодня разрабатывала одну идею - как сделать что бы он в 2 направления выдавал или в 3 поток света..есть у меня идея купить самоклейку серебро, сделатькак бы калпачек на вспышку внутри весь этой пленкой оклееный,и 2 или 3 выхода... лучше 2... в них вставить 2 оклееных снутри трубки диаметром где то по 1.5 2 см... и вот.. или совсем бред?
18.09.2011
2 выхода - это один вверх (по типу исходника), второй вбок - ? Если ты именно по тому принципу, что этот хочешь, то либо вверх будет отражать (как сейчас), либо вбок (если ты под углом 45 к вертикали будешь делать... третий вариант - половину потока вверх, половину вниз - но эффективность подсветки потолка (или от потолка) получается будет меньше, так как часть потока ты вбок посылаешь? Да может он будет унивесальным, но ты поток света половинишь и в нужном тебе конкретном в данный момент времени направлении света меньше имхо. Думаю исходя из текущего отражателя - именно крепеж какой-то универсальный нужен, чтоб его или так одеть или боком? Или ты уже другой принцип какой-то использовать хочешь - не отражать от потолка или стены, а типа кольцевой вспышки какой-то? Тогда на словах мы друг друга не поймем - надо эскиз какой-нить. Про трубки я вообще ничего не поняла :-(
19.09.2011
отражатель твой прям находка. надо сделать обязательно, всё руки не доходят. а то предстоит дома поработать. а на мой вопрос светлая ли квартира,ответ "так свет включим" заставил меня поволноваться)))
17.09.2011
ты только дома сначала потести! чтоб подобрать настройки!!кстати тюль оч не плохим фоном выступила!
17.09.2011
Леонид прогулка