завершающая весёлая нотка

новый этап работы начинается)
20.10.2011
Первая нравиться))))И фон розовый тоже)))
17.10.2011
не согласна с ниже меня коментом, фото второе нравится, я бы рамочку витую какую нитедь узорную забубенила более темнорозовую :Р розовый цвет мне тоже нра.. не бонально... про фокус - попробуй в лайфвью.. наверное у тебя тоже можно! мне кажется в нашей студи куда я ходила на полтос не снимешь :Р
17.10.2011
)))ну ты меня успокоила!) а то мой мозг судорожно начал выдумывать зачем же трёх моих красавиц резать, ради горизонтальной карточки) Жень, а ты случайно не подскажешь где можно разжиться вскими фотошопными фонами,рамочками проч? а то мне всё продать пытаются, куда не сунусь) и розовый я оставлю..а иначе зачем он собственно розовый тогда, если ч его высветлять соберусь) фокус в лафвью сегодня пробовала. но толи я дурак, то ли так задуманно. почему на экране нет точек фокусировке, как в видоискателе? и почему то очень темно показывает он мне. хотя по гистограмме и потом на фото видно, что всё ок. а полтиник в студии...маленькое помещение что ли? у нас есть куда разбежаться. но я не рискнула. это на кит. полтинником у окна пробовала,при естесвенном свете..но гворю, брака очень много(( сегодня даже задалась задачей проверить фокус(норальные люди наверное в магазине этим заимаются, перед покупкой). вроде всё на месте. хотя без моторчика...фиг его разберёшь(
17.10.2011
таак.. щяс я в личку напишу чтоб тут не флудить
17.10.2011
мне кажется, через чур навязчивый розовый фон, его бы на несколько тонов снизить.... из второй может горизонтальную сделать?
17.10.2011
Алёна, ну что, на отдых))) P.S. Второе фото сомнительное в плане обрабокти... Я конечно, не мастер в ней... ну ты знаешь, но мне кажется, что стоит с этим фото ещё немного поколдовать!!!
16.10.2011
ну мастер не мастер) раз надо - подскажи хоть в какую сторону колдовать то?)
16.10.2011
Алён, на первой фон на полу и стене ты разделил по тонам, и нормуль смотрится, а вот на втором фото у меня такое чувство, что они в воздухе зависли!!! И насчет кадрирования я тоже в сомнениях по второму фото!!! P.S. Вообще, подожди, что наши более опытные девчонки в обработке скажут!!! А то я сказать то скажу, что не очень, а посоветовать как лучше, уже проблемы))) В общем, я как заяц из мультика, который бегал по лесу, и всем говорил, что они не так делают, а сам ничего толоком делать не умел!!!
16.10.2011
спасибо! с фоном твоя правда от части точно есть, ибо я его красила - видимо не очень удачно)
17.10.2011
моя маленькая невеста Заринка Моя Мамочка