Зима 2012.
фотосессии студентовПрогулялись сегодня с сыном) Немного пофотографировала. Интересны мнения.
1.

2.
3.
4.

5,
6.

7.

8.

9.
10.
МАМА В КУБЕ
ребенок хорошо одет! курточка с таким пушистым капюшоном! (я всегда обращаю внимание как одевают детей, особенно мальчиков)
классная мягкая игрушка, мне понравилась фотка под елкой! очень красиво, по-зимнему, и елка сочная получилась.
жаль, что у нас нет макдональса, я бы тоже своего туда водила!
хорошо погуляли!
22.01.2012
Ответить
В мире ощущений
я тоже все время смотрю как одевают мальчиков. раз уж девочки нет, то сыночков стараюсь одевать по максимуму ярко,необычно,красиво. На наш капюшон весь город таращится))
22.01.2012
Ответить
Ирина
Хорошие фотографии, но на мой взгляд сильное размытие фона в ФШ, и мне не понятно зачем капюшону столько же внимания сколько и лицу ребенка, это очень отвлекает.
21.01.2012
Ответить
Anastasia
Хорошие фотографии!!! На полтинничек сняты?! Выделяю фотографии 1, 3, 4, 9 и 10!!! P.S. Уберите пожалуйста все фотографии, после первой, под кат!!! Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом.
21.01.2012
Ответить