Lilija
Божечки, какое маленькое , прелестное, расчудесное чудо. Моделька просто шикарнейшая. Про фотографии- мне все нравится. Хочется посмотреть на более светлые , но мне кажется и эти хороши
07.11.2012
Ответить
poli
Спасибо))вот думаю еслиб это была малышка до 2-х недель то было бы совсем трогательно..
07.11.2012
Ответить
Наталья Лебединская
мы прям в одно направление идем.. от себя - делала бы светлее и на нижней.. я этот ракурс отбраковываю сейчас.. кажется не очень удачным (и все-равно до сих пор снимаю :))) Можно вопрос по реквизиту.. ты это как кокон сшивала или просто куском ткани оставила ? и розочка классно, сложно? Если не сложно.. можешь прямо в приват ответить.. У меня реквизит сейчас острая тема, да и у тебя наверное.. предлагаю обмен идеями :) и наработками
06.11.2012
Ответить
poli
попробую светлее..
Наташ кокон рjдился из остатков ткани от кофты дочурки..так что я его сшила))иначе я бы его не натянула..
цветок делала элементарно,нарезала полосочки по 2см шириной и укладывая складочками по кругу крепила иголкой с ниткой))в центре бусина..
про ракурс..а какой для тбя сейчас самый оптимальный?в таком положении ребетенка?
07.11.2012
Ответить
Наталья Лебединская
я так и подумала с цветочком.. что что-то похожее, а.. край не обрабатывала? (не зря допрашиваю.. лежит трикотажная кофта, из которой хочу сделать кокон.. уже недели 3 :))) про ракурсы.. сегодня буду пробовать новую систему.. беру распечатки понравившихся в инете фотографий и пробую повторить ракурсы и точки съемки - буду учиться так, а то.. на месте сразу все идеи из головы вылетают. результатами поделюсь. у меня сегодня и завтра малышастики -крохотулечки :))
07.11.2012
Ответить
poli
Здорово!!!!!!!я кайфую от новорожденных))
края обрабатывать нет смысла,они не ползут..если сомневаешься попробуй потянуть срез..у меня плотная вязка....
07.11.2012
Ответить
Наталья Лебединская
а я балдею от них, и они сложно даются.. прямо с задумками беда и получается далеко не все, и обрабатывается со скрипом :) Анонсы выложила - теперь за работу :))) Спасибо большое - буду пробовать кокон и цветочек :)))
08.11.2012
Ответить
фотограф Лола Алалыкина
Лапулька! Я бы сделала еще светлее))) А эти фотографии вообще обрабатывались как то? Вы в raw снимаете?
06.11.2012
Ответить
poli
Спасибо,Лол))попробую светлее,ближе к вечеру выложу..обработка была(чуток высветлила,легкая виньетка на 2фото,не знаю лучше с ней или без как на 1?чуток резкости добавила..),снимаю в raw..
может перейдем на ты?
07.11.2012
Ответить
фотограф Лола Алалыкина
с радостью перейду на ты)) попробуй, посмотрим что выйдет! Виньетка меня не напрягает, она еле заметна.
07.11.2012
Ответить
poli
я вообще была ярой противницей виньеток и не люблю когда она очень насыщенна...но вот когда едва заментна мне нра..))
07.11.2012
Ответить


