Вот такая прогулочка.
фотосессии студентовПосмотрите, что получилось. Критике буду рада.
1.
2
2
3
4
5
Татьяна
Ура, а вот и сын! ))) Тоже на тебя похож! Вы с мужем похожи что ли или все дети в тебя? )))
Здорово, вы всё-таки туда залезли! Или они одни без тебя фотографировались? А почему подпись германская????))) Колись, какая у тебя фамилия?)))
По критике - да, соглашусь с Аней. Либо уж один силует - типа так задумано было, либо в шопе вытягивай лица, либо освещай при съёмке, но очень заметна недоработка - лица тёмные. Хотя место съёмки исключительное, конечно, по-любому фотографии ценны.
А ты не видела мою дочь на крыше здания МГУ? Ну жуть как получилась, но ничего сделать с этой фоткой не могу. Уникальна в своём роде. Не каждый день студенты по крышам лазиют. Тем более их гоняют оттуда.
14.11.2012
Ответить
Ната
Аха-ха! Фамилия такая и есть по мужу. У нас тут когда-то Австрия была и таких фамилий хватает.)) Город очень разно национальный как Одесса)) А по женской линии мои корни из Тулы и Подольска.
Да лица вытягивала фактически из силуэтов. Со всем согласна.
А где дочь можно посмотреть? я не видела, но хочу.
15.11.2012
Ответить
Татьяна
Ту фотку сюда даже и не кидала. Потом как-нибудь покажу, сейчас что-то комп страшно виснет и глючит.
15.11.2012
Ответить
Анетт
Локация интересная и необчная, моодец) Закат тоже хорошо, но вот тут с портретами возникают сомнения, либо силуэт уже только, либо личико разварачивать к солнышку совсем, что бжелтенькое было, исо подымала, штатив и длинная выдержка ещё может помочь:)А сын красавчик:)
11.11.2012
Ответить