Открытое письмо.

Учиться хочу и буду обязательно! Спасибо за такую возможность!
31.03.2014
И я хочу у Вас учиться! Замечательное сообщество, талантливый преподаватель. Давно наблюдала за вашим сообществом, наконец, решилась. Пока осваиваю ПТТ, подбираю фото на сдачу. Так что я с Вами! Огромное спасибо за фотошколу! 
28.12.2013
Пожалуйста! :-)
28.12.2013
Очень хочу учиться дальше. Маруся, спасибо вам за фотошколу! 
19.12.2013
:-)
20.12.2013
Я вообще думаю, что и самим пользователям фотошколы нужно быть активнее! Нужно чаще комнтировать фотографии тех, кто хочет получить совет! Мы же всевзрослые люди, которые в состоянии сохранить то что имеем! Маруся незаменимый преподаватель, который старается в первую очередь для нас с вами! Бесплатно, а порой просто неоценимо! Да, пусть ее коментарий мало, но тем они ценее! Досаточно того, что она дает огромный поток информации, которая легко понимается! Оценивая наи фоторафии онадает возможность в период ожидания получить и другие мнения! Я однозначно буду с превликим удовольствием учиться у тебя Маруся! Спасибо тебе за твое терение
16.12.2013
Спасибо за поддержку! :-)
16.12.2013
я хочу продолжать, поэтому я конечно за челленджи, за уроки, за новые ДЗ, за выполнение старых и т.д. Я за активность. Фотопорки - отдельный стимул.
12.12.2013
а я как раз недавно подумала-КАК вы все успеваете. Вы и мама, и на ББ ведете сообщество,еще ведь и работаете!!!!! Даже подумала,что есть помощники в проверке домашних работ в Фотошколе....потому что это столько времени ж занимает!!!! огромная работа,колоссальный труд....
10.12.2013
Пока успеваю :-)
10.12.2013
Я тоже очень хочу и буду здесь учиться. В фотошколе уже несколько месяцев, но пока что свои фотографии мне не нравятся, вот и не выкладываю ДЗ. Хотя каждый день наблюдаю за сообществом. Наверное скоро решусь и начну уже!) После того как наберусь самую малость, опыта, хочу "попробовать на вкус" вебинары и мамарацции!  И спасибо огромное Маруся, за это сообщество! 
09.12.2013
:)
10.12.2013
Я буду здесь учиться. Долгоиграющий проект получился, не умирающий, нужный мамам. Но, раз он стал отнимать много времени, а "время-деньги", то можно ввести своеобразное "пожертвование" ежемесячное. Дать реквизиты, желательный денежный минимум, перечислить все способы оплаты. И, думаю, выйдет из этого толк. Попытка- не пытка. 
09.12.2013
Подумаем 
09.12.2013
Маруся, я тоже очень хочу учиться, но пока с растущим животом очень неудобно гоняться за моими главными моделями. Поэтому стала меньше фотографировать и меньше писать в сообществе. Надеюсь, когда родится и чуть подрастет наша третья малышка, я смогу влиться к вам в Мамарацци, потому что сейчас реально нет на это времени, хотя очень хочется. Уже сейчас замечаю, что фотошкола мне много дает - фотки стали гораздо лучше. С огромным удовольствием бы поучаствовала в вебинарах, но в нашей деревне нет нормального интернета :( видеообщение просто не тянет, к сожалению.Маруся, лично я вам очень и очень благодарна за возможность улучшить свой уровень, понять какие-то моменты в фотографии.
09.12.2013
хорошо, что есть результат!
09.12.2013
Я очень хочу учиться. Хотела всегда, а о об этой школе узнала больше 2ух мес назад и все не решалась. Теперь точно буду. Можно сразу личный вопрос - как бует наиболее эффективно? Просто делать задания здесь? Или сращу пойти в мамарацци? Платность обучения не смущает.
09.12.2013
Катя, это как Вам лично удобно. Если хотите - почитайте подробнее о Мамарацци, будет понятнее - чем мы там занимаемся
09.12.2013
Спасибо, и сорри -  еще 2 вопроса:1) из вашей ссылки по вступлению в мамарацци: "ссылки на ПТТ и Портрет в фотошколе. Сумма баллов - не менее 8" - это актуально?2) человеку, который на зеркалку фотографирует в авто-режиме и имеет только один штатный объектив - есть что делать в мамарацци,  или это сообщество уже для птиц более высокого полета? И азам как снимать в авторежиме надо сначала научиться самой? Если честно, для меня пока выдержка, диафрагма, фокусное расстояние и проч. и проч. - это темный лес просто. 
09.12.2013
Пришлите пять своих снимком мне в личку - я посмотрю и тогда смогу уже давать какие-то рекомендации
09.12.2013
огромное спасибо, после работы отберу и сброшу.
09.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вебинары Мифы и легенды.