Утренний лес
фотосессии студентовЕздили в Тихвин рано утром. не смогла удержаться и упросила остановить машину-успела сделать пару кадров. Лес, 6 часов утра, цветущий вереск. С огромным удовольствием выслушаю вашу критику

ApelsiNka
Красота))) мне нравится) про змей я в шоке... мы еще ни разу не встречали..
01.08.2015
Ответить
Татьяна
ты себе не поверишь-сколько их уже сейчас!!!!бррррр я их ужасно боюсь-и когда я наткнулась сначала на гадюку, а рядом еще и на какую-то нежно бирюзовую длинную-у меня все желание гулять по лесу ОТВАЛИЛОСЬ!
01.08.2015
Ответить
ApelsiNka
охренеть, а мы же за черникой собирались, но я то уехала, а вот Сашина сестра ездили много набрали, про змей не говорили, видимо не встречали
02.08.2015
Ответить
Татьяна
дай Бог мимо них проходить!!! а черники реально много-я вся черная вышла из леса за 10 минут буквально-наелась от души
04.08.2015
Ответить
Olga Swift
не видела вереск больше 20 лет, он так и остался откуда-то из детства, но я почему-то прекрасно помню вересковые поля, такая красота!) первая ваша фотография меня откинула назад в детство, когда меня вывозили гулять на те поля, спасибо)) по поводу критики, мне кажется, что вы выбрали не самую выигрышную точку съемки в данных кадрах. Кадрирование тоже я бы сделала несколько иначе, но скорее всего, это следствие выбранной точки съемки. На последней гриб теряется в иголках и не сразу воспринимается как гриб) но тем не менее, фото все равно очень приятные)
30.07.2015
Ответить
Татьяна
Спасибо.вереск невероятный сейчас- к сожалению не смогла зайти глубже- пока делала эти фото- встретила 2 змей((((
Полностью с вашей критикой согласна!
31.07.2015
Ответить