Розовая свадьба
фотосессии студентовСнимала в сентябре ребят у которых была розовая свадьба. Вот что из этого вышло. Клиентам понравилось, если будут замечания, с удовольствием выслушаю. Выставляю самую малость. Вообще нащелкала аж 400 кадров, они для обработки выбрали 100, это я просто сразу упустила момент и не обговорила, что скромнее надо быть))) сделала им 59, остальные, штук 300 отдала просто в легкой цветокоррекции. Больше так тупить не буду и буду обговаривать все на берегу. Съемка получилась смешанной, детской+семейной+LS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Мормулетка
Очень душевные фото)
но зачем жених надел белые носки...((( Эх... но это к его новоиспеченной жене претензии, а ваша работа очень хорошая)
15.10.2015
Ответить
Татьяна (фотограф Новокузнецк)
Спасибо... я была деликатна и не стала ему про это говорить
15.10.2015
Ответить
Ирина
Обожаю Царскую охоту :-)
Хорошая съёмка получилась, Танюш. Жених чуть "замороженный", но мужчины часто такими бывают :-)
14.10.2015
Ответить
Татьяна (фотограф Новокузнецк)
ну да, он был немного скован... но под конец съемки, часа через три раскрепостился))) а вообще, он и в жизни мало эмоционален.
14.10.2015
Ответить
Ири$$ka
Танюш все классно. Но ты конечно с количеством фото прям размахнулась)))) В кураж вошла)))
13.10.2015
Ответить
Татьяна (фотограф Новокузнецк)
Ой и не говори) что разошлась то разошлась. Такое место красивое, погода теплая была, воздух свежий в соснах.... как тут не разойтись)))
13.10.2015
Ответить
Татьяна (фотограф Новокузнецк)
это да. главное, что я тоже, в принципе довольна осталась, результатом. Обычно мне ничего не нравится
13.10.2015
Ответить
Анастейша
Скажи, на что снимаешь? 2-по мне он хочет ее укусить, у него полудействие получилось, 4-я бы в ГТ расположила замочек, 8-завал некрасивый, а вот на 12-завал оправдан.
это мое мнение, на истину не претендую))
13.10.2015
Ответить
Татьяна (фотограф Новокузнецк)
Спасибо за разбор! Замочек почти в ГТ находится
Снимаю на 6Д и тамрон 28-75 2,8
Снимаю на 6Д и тамрон 28-75 2,8
13.10.2015
Ответить