Нужна информация!!!

конечно, есть, и не одна, а несколько. 2 центра с методикой монтессори (а может, их и больше),   детский клуб  в джампе (полевая 6), на лесной в доме 4 новый детский центр, дети от года принимаются.  еще несколько встречала, но сейчас на вскидку вспомнились только эти,
17.12.2010
Спасибо! А поточнее не подскажите, про первые 2 центра - где они находятся (хотя бы какие-то контакты) и Вы сами где-нибудь занимаетесь?
17.12.2010
сейчас как раз спрашивала у девушки по поводу саквояжа (это Мира, 31, новые дома на выезде из города) ссылка" rel=nofollow target=_blank>ссылка это монтессори, а также другие методики там используются, точно не назову. еще один кружок монтессори на полевой 6 (здание бывш.перинатального центра). там же, в этом же здании в соседней комнате студия Джамп, и у них же есть детский клуб, вроде неплохой по отзывам. мы сами не ходили пока, все собираемся, собираемся, и никак не соберемся:))) то сопли, то одно, то другое:))  а вы фрязинский форум не читаете? там  есть темы про все эти кружки,  и расписания занятий и телефоны.
17.12.2010
Спасибо, попробую еще "пошерстить" форум))) Привыкла, что на ББ всегда помогут, подскажут))) 
18.12.2010
вот сегодня как раз наткнулась на полное расписание занятий в джампике (полевая 6) http://fryazino.net/forum?action=post&fid=12&tid=138673&page=9 (ссылка, может,  внутренняя)
18.12.2010
Интересно))) А сами Вы не решились на какие-нибудь занятия?
18.12.2010
хочу:) хочу на музыкальное занятие попробовать сходить.  только вот сопли подлечим:)
18.12.2010
Я в свое время чем только не занималась (хореография, муз.школа,...) - мне и сейчас все это интересно... даже не знаю, с чего начать - чем увлечется моя дочка... Видимо, придется "методом проб и ошибок"...  P.S.: Я еще хочу с ней в бассейн иногда ходить...  Удачи Вам, выздоравливайте!!!  
18.12.2010
да, у меня все те же самые мысли.. надо пробовать. и на музыку будем, и на рисование(в нашем доме художник живет,вот подрастем, собираемся к нему:)). и в бассейн хочу, только у нас во Фря с этим сложно.. детского нет. надо в Москву ехать. спасибо большое!:))
19.12.2010
Вы серьезно, у нас (в городе) нет детского бассейна?!! Как жаль... В Москву кататься совершенно не улыбается... мы в платной клинике наблюдаемся -  к счастью, не так часто там бывать приходится, но каждый раз целый день занимает..., а если планомерно в столицу - с ума сойдешь в пробках стоять((( 
19.12.2010
ну,  бассейны у нас есть, обычные - т.е. для школьников и взрослых.  но там другие системы очистки воды, как я понимаю.  для плавания младенцев и детей младшего возраста они не предназначены, если по-хорошему. а отдельного бассейна для малышей ,к сожалению ,нет. точнее,   он был, при дет.поликлинике,  но ,насколкьо я знаю, он передан в частные руки и сейчас там даже не берусь сказать что (слухи всякие разные))
19.12.2010
Расстроили..........
19.12.2010
нужны модели!