Антидепрессанты для повышения ФСГ

Я много читала, что антидепрессанты негативно влияют. Пока не подобрала идеальные. Без преувеличения!) Пользуюсь Фенибутом из США фирма SNS Smatt Powdersили Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покарать, то лучше берите оба!))
28.08.2020
Всем, кому психоварвары назначили антидепрессанты - http://paxilu.net/
15.12.2015
Я конечно не знаю какие именно таблетки Вы принимаете, но, насколько я знаю, антидепрессанты очень плохо влияют на цикл и вообще на женское здоровье. У меня на фоне приема этих лекарств гормоны вообще ведут себя как хотят, М с апреля не было... Теперь от этого лечусь (((
08.07.2013
Ого. У меня дозы были маленькие и пила два месяца всего. Но результат есть уже сейчас, ФСГ по отношению к ЛГ стал снижаться. Врач сказал, что это есть положительная динамика и это очень хорошо. Сейчас уже ничего не пью, уехала в деревню отдыхать душой и телом на домашних продуктах. Мне также посоветовал врач больше двигаться (либо физический труд, либо спорт), чтобы помочь гормонам восстановиться. И запретила пить чай и кофе больше 2 кружек в день. Тоже, говорит, влияет косвенно на гормоны.
31.07.2013
стимуляция раньше срока фемостон 2.10