Всё будет!

сколько времени вы пытались забеременеть
То,что предохранялись ППА и не было беременностей абсолютно ничего не значит. Да и полгода целеноправленного планирования тоже совсем не повод для истерек. Вам сейчас главное настроиться на лучшее, и мысли не допускать о том, что может не получиться. Наша мысли материальны.
27.08.2013
Материальны - это точно :) Я не сомневаюсь, но временами все равно накатывает, все же иногда я прямо совсем девочка-девочка и могу поныть и даже поплакать =)  Я как-то стала понимать, что мне даны 2 руки, 2 ноги, голова и вообще нормальный среднестатистический "человекокомпект" и каждый прожитый на Земле день - это большой подарок и просто так тратить его на депрессию и ничегонеделание - самое неблагодарное занятие :)
27.08.2013
Не паникуйте!Мне тоже бесплодие ставили и говорили что с седловидной формой матки и загибом будет практически невозможно заб. Просто верьте,обследуйтесь,лечитесь если нужно и пытайтесь,пытайтесь,пытайтесь!!Даже мысли не допускайте,что не получится!Все произойдет!Малыш выберет сам себе время!Но никуда от вас не денется!Может,пройдет полгода,может год,может два,но ляля к вам придет!
24.08.2013
Спасибо за добрые слова! :)Мы не опускаем лапки, да к тому же сам процесс, необходимый для прибавления в семействе, очень даже ничего такое занятие :D Конечно хочется, чтобы получилось побыстрее, но как там сверху распределят деток так и будет :) если надо подождать - не беда, подождем!
25.08.2013
Ну я пришла и сразу же сдала кучу анализов, а так с ходу нашли кисту в яичнике и величину эпителия в матке 20 вместо положенных 18, НО по идее 2 дня до прихода М, следовательно, если киста уйдет - это ок, она физиологическая, то же и с эпителием, вот жду теперь :) У меня и до этого, лет в 20-22 цикл был ановуляторный, но мне мозгов не хватило сразу этим заняться, не планировали же ничего :/  Так что мы сейчас на стадии проверки :) анализов и в самом деле куча получается :)
24.08.2013
привет!а что вам врач назначил?вы проверялись?мы с мужем, когда пришли после безуспешных попыток,получили ворок направлений на анализы? big_smiles_278.gif
24.08.2013
простите,ворох
24.08.2013
Это, наверное, про меня - 18 лет ожидания и за месяц до 40 лет - чудесная дочурка))) Как Господь захочет - так и будет!Веры и терпения Вам!
23.08.2013
Спасибо! Мы ждем-ждем :)Ваш пример очень вдохновляет!   super_smilies054.gif 18 лет ожиданий и можно было 10 раз сдаться, не дойти буквально последнего шага до своей цели. Ведь этот шаг всегда самый трудный, и не было бы ничего. Вы такая большая молодец и умница!  super_smilies086.gif
23.08.2013
Если крепкие нервы, то прочтите у меня историю рождения дочери - еще больше вдохновитесь! Удачи Вам!!!
25.08.2013
Моя история.... Надежда есть..