Девочки, милые, подскажите!!!!
Моё лечениеПью дюфастон третий четвертый цикл. В предыдущие разы М приходили на 3 день после отмены. В этот раз уже пятый день а их нет! Тесты отрицательные.... Вчера тянуло низ живота - сегодня все спокойно. Не знаю что делать - если это Б, ведь надолго бросать дюф нельзя, а если просто сбой.... На хгч сдавать не хочется - был не приятный случай.... Подскажите, может у кого-нибудь было такое?
Nancy
Поверьте, пить дюфастон бесполезно. На вас просто зарабатывают аптеки, а врачи так, авось поможет. Поверьте, у меня отец врач Г с огромным стажем и лечением бесплодия.
17.04.2014
Ответить
Nancy
Приезжайте к нам и я вас направлю к моему отцу. Поверьте, поездка себя оправдает. Он реально помогает при бесплодии или проблемах зачатия. К нему едут не только со всей России, но и из-за границы.
21.04.2014
Ответить
Ольга
спасибо Вам огромное за понимание! даже не ожидала, честно говоря, что есть такие люди, которые готовы помочь!
я бы с радостью пообщалась с Вашим отцом! скажите, где он принимает.Еще раз огромное спасибо и всех благ!
я бы с радостью пообщалась с Вашим отцом! скажите, где он принимает.Еще раз огромное спасибо и всех благ!
22.04.2014
Ответить
Nancy
Он работает: Ставропольский край, станица Ессентукская, предгорная ЦРБ в гинекологическом отделении Шатилов Владимир Викторович.Приезжайте, у него опыта больше 25 лет и он реально помогает.
22.04.2014
Ответить
Вера
У меня такое было,вы вместе с фемостоном его пьете или только дюфастон?Я тоже надеялась до последнего что тесты врут,но нет!((
01.04.2014
Ответить
Нюра
Не знаю, помогу или нет, моя Г недавно отправляла меня с богом беременнеть и дала чудное наставление: "Когда случится задержка - сразу колешь прогестерон (или пьешь Дюфастон)! Разбираться потом будем" :)подержу кулачки за Вас, Оль)
30.03.2014
Ответить


