Записочки Ксении Петербургской

Девочки, съездила к Ксении Петербургской, передала все ваши записочки и попросила чтобы Ксеньюшка нас услышала и послала деток. Если вам не трудно, напишите, о своей беременности после передачи записочек, чтобы мы все не теряли надежду. Ваши истории о чудесах Матушки Ксении очень вдохновляют и поддерживают.
22.05.2014
я, наверно, уже опоздала((((( но мало ли что....)))))Святая Ксения Петербужская, прости за грехи рабов Божьих Юлию и Ниля. Прими молитву от чистого сердца. Прости нам наши согрешения и помоги нам зачать и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
16.05.2014
Девочки, распечатала все ваши записочки, завтра выезжаю. Да поможет нам Матушка Ксения.
15.05.2014
Святая Ксения Петербужская, прости за грехи рабов Божьих Елену и Романа. Прими молитву от чистого сердца. Прости нам наши согрешения и помоги нам зачать и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
15.05.2014
Святая Ксения Петербургская,помоги рабам Божьим Татьяне  и Павлу зачать, выносить и родить здоровых детей !  Прости ,грехи наши и Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
15.05.2014
Святая Ксения Петербургская,помоги рабам Божьим Наталье  и Антонию зачать, выносить и родить здоровых детей !  Прости ,грехи наши и Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
15.05.2014
Святая Ксения Петербужская, прости за грехи рабов Божьих Анну и Андрея. Прими молитву от чистого сердца. Наш Владик сейчас рядом с тобой, я обещала ему братика или сестренку. Помоги нам зачать и родить здорового ребеночка. Прошу пошли нам беременность вскорости… Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
15.05.2014
Святая Ксения Петербургская, прости нам, рабам Божьим Анатолию и Ольге грехи наши и помоги зачать, выносить и родить здоровых малышей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
14.05.2014
Спасибо Марина Вам за заботу о нас! Да поможет Вам господь!!! (надеюсь я не опоздала с записочкой)
14.05.2014
Святая Ксения Блаженная! Помоги нам рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Александру, зачать, выносить и родить здорового ребёночка! Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
14.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это действительно ЧУДО))) Девочки, съездила к Ксении Петербургской !!!