Стоит ли делать искусственное оплодотворение?

Вариантов несколько, они разные и дают возможность подобрать наиболее удобный, с учетом разных факторов и рисков: https://altravita-ivf.ru/stati/vidy-iskusstvennogo-oplodotvoreniya.html а там уже каждый сам для себя определяет, что предпринять и какими чудесами современной медицины воспользоваться.
06.03.2018
да, я бы тоже рекомендовала рассмотреть варианты, тем более, что их существует несколько таких.
14.03.2018
Если Вас интересует проведение процедуры ЭКО, Искусственное Оплодотворение в Турции, то Mы поможет Вам сделать правильный выбор врача и клиники, и организовать поддержку по всем вoпросам, связанным с Вашим пребыванием в Турции. Ceni namnogo deshevle i kak vi znaete doktora ochen professionalnie i rezultat ochen xorosiy. Центры Искусственного Оплодотворения в Турции предлагают пройти пациентам у которых 1 попытка искусственного оплодотворения прошла неудачно, вторую и третью попытку искусственного оплодотворения со скидкой. Удачи всем!Aygun H.AWhatsapp: +99455 292 92 06Moy email: tupbebek.aok@outlook.com
22.06.2015
Ganna Zdrastvuyte, Vi uje delali Eko? esli net to mogu posavetovat xorohuyu kliniku v Turcii s rezultatom. eto moy email addres: tupbebek.aok@outlook.com ili napeshite vash nomer ya vam pozvanyu ili whatsap napishu.esli cto napishite pogavarim o detalyax.
21.05.2015
Если решитесь на ЭКО, то делайте в самой лучшей проверенной клинике, где соблюдаются все стандарты и процедуры, есть все необходимое оборудование для дальнейшего обследования. Не экономьте деньги, выбирая "неоднозначные" клиники...Одна моя знакомая делала ЭКО, две попытки. Все закончилось очень печально, о детях вообще можно теперь забыть + большие проблемы со здоровьем...Делала по федеральной программе. Не хочется, конечно, писать о печальном, просто аккуратно выбирайте клинику.
12.07.2014
А что для ЭКО показания? или просто нет беременности? Слушайте свой внутренний голос, если что -то тормозит, то ещё ваше время не пришло. Бывают ответы во снах   
04.07.2014
Если Вы уже все перепробывали и это последний способ забеременеть, то решайтесь! Врачи отберут лучшие клеточки, подготовят их. Ваши опасения по поводу самой процедуры ЭКО напрасны. Сама процедура не является причиной рождения больных детей или детей-уродов. Причина этому — наследственность.  Главное не думать о плохом, все получится и все будет хорошо! А когда, пройдя через все годы неудач и отчаяния, результат будет достигнуть, то будет уже не важно, каким способов вы получили ваше долгожданное чадо smiley-smile.gif
22.06.2014
спасибо)
22.06.2014
возможно, что в глубине души вы еще не совсем готовы, грубо говоря, пожертвовать всем и пойти к цели любым путем. это не плохо и не хорошо, это просто ваша особенность на данном этапе. если у вас есть сомнения, то лучше подождать. ну а по поводу стоит ли делать, когда решитесь — однозначно стоит! для ЭКО пара проходит тщательное обследование, в т.ч. генетическое, что позволяет оценить риски патологии ребенка и избежать их. за 3 месяца, а то и больше, вы ведете здоровый образ жизни, что так же способствует рождению здоровых деток. да и потом, при естественной Б гораздо чаще рождаются дети со слабым здоровьем. поищите статьи на эту тему, я точно не помню название мед.журнала, но его выпускают, есть интернет-версия, там публикуются все последние работы врачей. ребенок — это самое большое счастье для женщины, и ничто в мире не способно заменить его. я вам желаю принять правильное решение и обязательно стать мамой!!!
19.06.2014
Про детей уродов в корне не согласна.Ведь при подготовке вы сдаете всяческие анализы,в том числе и генетические.Правильно написала Ирина,врачи выбирают и подсаживают лучших клеточек,сильных.Есть еще такое обследование Предимплантационная генетическая диагностика (ПДГ)-это специальное молекулярно-биологическое тестирование хромосомного набора яйцеклеток или клеток эмбриона, проводимое до переноса зародыша в полость матки.Данный вид исследования позволяет выявить около 150 наследственных заболеваний, значительно повышает эффективность лечения бесплодия методами ВРТ, а также существенно снижает вероятность появления на свет больного малыша.Оно дорогостоящее,но если вы уж так сильно переживаете по этому поводу,то почему бы его не сделать?Лично для меня ЭКО-спасение,сама сейчас готовлюсь к протоколу.И ни о каких детях-уродах вообще не задумывалась никогда.Знаю много девочек с чудесными,здоровыми Экошными детками.Удачи вам!!!  
19.06.2014
К ЭКО есть определенные показания, как-то: отсутствие маточный труб или их полная непроходимость, мужское бесплодие и т.д. Если пара хочет завести ребеночка, то ЭКО — единственный для них выход. Да, шанс забеременеть после 1 процедуры Эко — порядка 25-30%, но без ЭКО у такой пары шансы забеременеть вообще нулевые.Я согласна с предыдущим автором — почитайте вдумчиво статьи об ЭКО. Процедуре уже достаточно много лет, были проведены исследования (ведь не только вас волновали вопросы о дальнейшем здоровье детей из пробирки). Процент пороков развития и развития каких-либо заболеваний у детей из пробирки такой же, как и детей, зачатых естественным путем.
19.06.2014
а что без эко рождаются только здоровые и красивые дети? Вы бы почитали для начала про ЭКО вдумчиво:), вообще для этого дела берутся лучшие клеточки, как ваши, так и мужа, потому как процесс дорог ( не для вас , для клиники) , а с плохо и клетками 100%неудача будет, так что если в естеств способе оплодотворяется, что есть, то здесь изначально отбор, ну и как из лучших клеток могут получиться не такие дети? Вернее могут, но шансы абсолютно такие же как если бы эти родители сами зачали, все зависит от здоровья и наследственности, если пара предрасположена рожать деток с синдромом Дауна, то хоть как она забеременет, шансы на такого ребенка одинаковы
19.06.2014
пустые надежды Лапараскопия+ ИК+...