Девочки подскажите!

У меня тоже СПКЯ и у мужа проблемы с морфологией (наши показатели на нижней границе нормы) и мы получили квоту на ЭКО по ОМС. 2 сентября вступаем в протокол. Ну а если вас не захотят оформлять по ОМС, то уж точно дадут федеральную квоту, правда там очередь большая. 
27.08.2014
Спасибо за ответ, еще подскажите пожалуйста ЭКО по ОМС дают на эту процедуру 106 тыс., и ИКСИ в нее не входит, интересно доплата большая получится?
27.08.2014
может по регионам ситуация разная, но нам в клинике сказали, что ничего доплачивать не нужно будет! (по желанию доплатить надо будет только за криоконсервацию эмбрионов, если их будет получено большее количество чем подсадят). про ИКСИ сказали, что о его необходимости будет решено во время протокола исходя из количества полученных клеток и качества спермы, если будут показания то ИКСИ сделают бесплатно. посмотрим конечно как оно будет на самом деле) на всякий случай мы денежки все равно приготовили.
27.08.2014
Ну если бесплатно, то это просто замечательно! А так уже любые бы деньги отдала за малыша!
28.08.2014
Это понятно! Все мы тут такие!Удачи вам! big_smiles_147.gif
28.08.2014
Спасибо! И Вам удачи в победном протоколе, другого и не может быть!!!! hello.gif
28.08.2014
к сожалению, поликистоз не относится к бесплатному эко...
23.08.2014
Юля, привет)))подскажи, как ты борешься с поликистозом???Мне тоже поставили такой диагноз, очень переживаю)))
12.08.2014
Привет! На данный момент лечусь сифором, а раньше и стимуляция овуляции была и Эко было, теперь гинеколог-эндокринолог сказала пить 3 месяца сиофор, и все получится!
12.08.2014
Девочки подскажите, кто то делал лапароскопию в Мониках??? Овуляция которой никогда не было )