Для тех, кто старается, а чудо не произошло.... Или проблема в голове.

как восстановиться после гормональных таблеток
Причем получилось без усилий: я не на стимуляцию гормонами овуляции не решилась, ни на лапараскопию не пошла..
26.09.2015
Поддержу Вашу темку.. Я год назад обратилась к психоаналитику... Проблемы были разные, и в том числе не наступала беременность... Психологическое состояние дейтвительно влияет на успех зачатия... только после того,как мне удалось снизить стресс, расслабиться, решить многие внутреннии проблемы, получилось, но к сожлению, я потеряла малыша - была ЗБ.. тоже кстати, вероятно из-за того, что я не до конца убрала стрессовый фактор в виде работы.. представляете, огда решилась уволиться, я узнала через пару дней, что беременна.. и с дуру забрала заявление... могу сказать точно, если долго не получается и все с анализами и исследованиям и хорошо - это точно к психологу! Как потом выяснилось у меня было так называемое психологичекое бесплодие.. то есть я как бы все делала для зачатия, но не старалась, потому что были определенные претензии и проблемы.. как только я их сняла - все получилось...
26.09.2015
Как прекрасно все написано и верно подмечено!!!История как про меня!!!Спасибо буду менять себя!
16.09.2015
Очень хорошо Вы написали...часто слышишь о том, что надо отпустить ситуацию и она решиться, но мимо ушей эти слова обычно...а вот Ваши тронули. Всё! У меня тоже всё будет хорошо!!! Я вообще - умница и красавица! И сил у меня хватит на решение всех проблем! И люди вокруг хорошие, и красота необыкновенная и счастье свалится на нас в самый неожиданный момент! Вам спасибо и удачи!!!!
13.09.2015
Кристин, здравствуйте! я смотрю у Вас уже есть двое деток, третьего планируете? Просто у меня тоже двое и тоже очень хочется третьтьего ребеночка ( у меня второй брак), но пока ничего не получается. Да и возраст поджимает (мне 41), сейчас еще и цикл весь сбился, гармональные нарушения. Боюсь, что не успею порадовать мужа и себя малышом. Прочитала, что надо отпустить ситуацию, но пока ничего не получается,надо наверное пока поставить перед собой какую то другую цель, не связанную с ребенком. Может тогда получится... Извините, если что не так написала. Просто хотелось с кем то поделиться. Я на этом сайте первый день.
17.09.2015
Светлана, ну за что извинять-то, Дорогая?! У меня ситуация с Вами, кстати, один в один, деток двое от первого брака и огромное желание родить третьего в моём втором и очень счастливом браке... как отпустить ситуацию сама честно говоря не знаю, но точно знаю, что надо. Это просто очень логично и объяснимо на самом деле, ты перестаёшь напрягать всю себя, весь свой организм и уходит этот внутренний постоянный стресс...наверно именно поэтому всё и получается в таком случае. Я сейчас стараюсь окунуться в работу, благо объём уменя такой, что есть во что окунуться с головой, но с другой стороны - не подсовываю ли я своему организму просто стресс на другую тему?))))) Как-то надо успокоится по всем фронтам, видимо! Я для себя решила, что во-первых люблю тех, кто у меня уже, слава Богу, есть -Муж, Дочь, Сын. Во-вторых, ко всему, негативному, что происходит вокруг, по возможности отношусь с чувством юмора, к врачам хожу и то, что они прописывают делаю, НО! результаты анализов как сумашедшая не сравниваю, в интернете ковырять не буду. Поставила перед собой задачу элементарно свести до минимума любую причину для стресса. Вот, сижу уже несколько дней, наблюдаю так за собой из засады, даже смешно иногда) Мне кажется, что и у Вас и у меня должно получиться. Не хочу прозвучать излишне оптимистично, но почему бы нам с Вами не быть в том проценте счатливых мам, у которых получилось? Цикл восстанавливается и гормональный фон выравнивается! Хорошо? Я тем же самым сейчас занимаюсь))))
17.09.2015
Я такие советы часто читаю, но.. У меня была ЗБ, теперь 7 месяцев-ничего.. Я не зациклена, веду свою жизнь, рисую, занимаюсь спортом, хожу на pole dance, сделала офигенную фотосессию на пилоне)) Я учу четвертый язык и поднимаюсь по карьерной лестнице. У нас нет секса по расписанию, я спокойна и жду свое время. Я пью алкоголь до О. Иногда чуток и после О)) Я не делаю тесты начиная с 8 ДПО. Я здорова и муж тоже, у нас была уже Б (замершая). И что теперь?)
08.09.2015
Отличный пост. Я правда не долго планирую, но у меня как-то был цикл, что я была ну стопроцентно беременна, и естественно этого не произошло, я была так расстроена... Ведь я даже перестала заниматься спортом, испугавшись, что это может как-то навредить. А потом узнала у знакомой, что она пыталась забеременеть долго, не получалось, плюнула на все, стала жить как раньше, бокс, путешествия, экстрим - и чудо случилось... я так же, опять решилась взяться за спорт, чувствую себя счастливой :)
08.09.2015
Как только я зарегистрировалась тут меня не покидают мысли о некой одержимости некоторых девушек/женщин! Я с вашим психологом согласна на все 100! Ведь мы должны жить! Да стремиться к Б надо, планировать, почему бы и нет! Но все должно быть в меру! Нельзя себя уничтожать за то что не получилось, плакать и круглосуточно об этом думать! У вас все наладится! Вы обязательно будете счастливы! Бог пошлет вам // обязательно! И возвращайтесь сюда! Удачи вам и терпенияСмайлы Любовь
08.09.2015
действительно дельный совет
07.09.2015
После прочтения вашего поста осознала, что последние два месяца будучи на даче не читала бб вообще, не отказывала себе в вине, да что уж скрывать, курила сигареты (не много) и кальян, в общем не заморачивалась планированием)) вернулись в москву и нате! 3 сентября на тесте //, спустя 9 месяцев планирования)))
05.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, как вас поддерживают мужья? Мой дал понять, что долго ждать не будет Долго планирующие!как вы справляетесь?...