гомеопатия

Это лучшее решение, если гормоны не подходят. Однако даже травками нужно лечиться с умом : знать продолжительность приёма, что конкретно хотите поправить . Ведь циклы могут быть идеальные, а зачатия всё нет. Я бы посоветовала под присмотром специалиста это делать : чтобы назначив вам лечение, проверял качество вашего гормонального фона и что с вами происходит. Есть методики и с травками, и продуктами питания, и лунный цикл, и психологическая подготовка...
25.09.2016
я сейчас тоже на гомеопатии так как со здоровьем проблем нет, а малыша не можем зачать. Назначили: силиция, пульсатила, сепия и еще четвертое но названия не могу разобрать , вроде гиперсульфит, но не уверена. Вроде ничего не поменялось иммунитет поднялся уже не болею как раньше каждые 2-3 месяца. Стала меньше в депрессию впадать после начала месяков и вроде так уже часто и не думаю про ребенка.
07.11.2015
Я считаю, что мне очень помогли травы (шалфей, липа, красная щетка, боровая матка). Покупала в аптеке. До приема трав с циклом творилось что-то ужасное, без лекарств М не было вообще. Уже на второй цикл приема трав наступила Б. Конечно, может просто совпадение, но до этого был год безуспешных попыток, куча диагнозов и совет от врача идти на ЭКО.
30.09.2015
Если это хороший врач, поможет. Могу дать вам контакты врача к которому мы ходим. Три года лечусь у нее, теперь дочку, если необходимо. Сама у нее спрашивала, говорит те кто несколько лет не мог забеременеть обретали малыша. Но не все так быстро. Исполнения мечты вам!
18.09.2015
У меня очень хорошая подруга ходит к гомеопату уже наверное около года, отмечает что цикл наладился стал ровно 28, раньше у нее плавал +/- 2 дня,исчезли симптомы ПМС. Но в достижении беременности это ей пока не помогло, но и гомеопатия это плавный и небыстрый процесс. Я и сама употребляю определенные препараты гомеопатии такие как гормель,овариум, овариамин, но ни к кому не хожу
18.09.2015
Красная нить на запястье Иглоукалывание в СПб