Тесты не ярчают

начались коричневатые выделения. а это значит монстры на подходе. возможно завтра придут
05.11.2016
у многих женщин при беременности тесты темнею аж в средине беременности.. и нет обьяснения этому)) но сам факт, что у вас виднеется вторая полосочка))Ура! Ура!! Желаю удачи!! поберегите себя сейчас))
04.11.2016
спасибо. я уже руки опустила и настроилась на мысль что я не беременна
05.11.2016
Нельзя так.. вы ж знаете как психология влияет на беременность!! Не оставляйте надежды!!!
05.11.2016
задержка продолжается. другие тесты и узи беременности не видят. поэтому жду монстров(
04.11.2016
Если задержка неделю,то уже должны показывать тесты!У меня была задержка 4 дня и утром и днем были тесты(3 разных фирмы) ЖИРНЮЧИЕ!!!Но может это и оно)))Удачи вам
30.10.2016
не факт.. у меня много примеров знакомых, подруг, у которых и на 20 неделе тесты были еле видны.. тут уже фиг знает от чего это зависит))
04.11.2016
На 20 неделе?????Первый раз такое слышу!Что ж там за тесты такие были?!
05.11.2016
Странно, что вы такого не слышали.. Я сама когда при беременности перерывала все сайты про тесты, то мноооогие женщины про это писали. У некоторых тесты такие, а у других не известно.. я ж не врач, но думаю что у таких проблемы с ХГЧ или какими то другими показателями... Но факт остается фактом, мои близкие подруги это пережили.
06.11.2016
Я понимаю,если не показывает на 3-4 недели,но когда не показывает тест на 20 неделе-это,простите, уже пол беременности!Конечно организмы у всех разные!!!!
08.11.2016
На этом тесте почти всегда такая полоска, сделайте другой, Эви или Вера например)
27.10.2016
то же самое как у вас
26.10.2016
Остаётся только ждать, у моей сестры тесты совсем бледненькие были в обе беременности, но у нас хгч готовят в тот же день. Терпения Вам, настраивайтесь на лучшее, моя гинеколог говорит, что задержкам + болезненность груди = самый верный признак
24.10.2016
Мне кажется,что я схожу с ума... Врач Воронова в Американском центре репродукции и генетики в Адлере