Миома

можно ли забеременеть при миоме
Нужно найти хорошую клинику и проконсультироваться. Моя знакомая лечит миому матки в этой клинике, здесь врачи хорошие http://www.bubnovsky.com.kz/
08.08.2017
Добрый день! Никакие природные лекарства и БАДы при миоме не помогут! Обратитесь к грамотному гинекологу. Посмотрите информацию на сайте mioma.ru. Отличные специалисты с современными методами лечения миомы - Бобров Борис Юрьевич и Лубнин Дмитрий из Центра лечения миомы матки. Не теряйте время, это может повредить Вашему здоровью!
20.07.2017
У меня 2 миомы в углах матки на выходе маточных труб размером 1*2 и 2*3. Большинство врачей, что смотрели меня настаивали на их удалении т.к. они, узлы, преграждают путь в матку и с ними мне никогда не забеременеть. И что? И вот - я уже почти 8 месяцев мама. И забеременела и родила самостоятельно. И вот я опять беременна! А узлы? А узлы там где и были, ничего я с ними не делала, побоялась. И даже не проверяла проходимость маточных труб на чем тоже настаивали врачи. Во время беременности они, узлы, немного уменьшились в размерах, а спустя месяц вернулись в своё исходное состояние. Среди прочих врачей был и тот, что сказал мне сперва (годик) попробовать самостоятельно, что миома известна врачам давно но многое о ней им и до сих пор неизвестно. С миомой все индивидуально. Одни женщины имея миому без проблем беременеют, а другие при ее наличии никогда самостоятельно не забеременеют - только удалять. Одним женщинам миома меняет гормональный фон, другим - нет. Как дела обстоят у Вас покажет время, наблюдайте и удачи Вам.
30.05.2017
Спасибо большое за Вашу историю⚘⚘⚘.
30.05.2017
Кровянистые выделения после лечения эрозии радиоволновым методом История моих попыток. Часть 4