Теперь я точно знаю что отпустила

Лучший ответ

Только Советский Союз совсем не при чем. Думаете, хамла мало от родившихся после СССР?
13.12.2020
Инга, и правда , суют этот бедный ссср везде где попало, меня мама родила в 28 тётка в 32,и никто им в союзе ничего не говорил, так что точно хамло жило и живёт во все эпохи.
19.01.2021
Поэтому хожу к частным врачам, т.к. в ЖК такое скажут, что расхочется жить, не то что планировать :).
21.01.2021
Инга, я имею в виду страну как при ссср так и после. Проживая почти пол жизни в Швейцарии и Америке с такими вопросами не сталкиваюсь ВООБЩЕ. Только так сказать, соотечественники «интересуются». Просто за приезд в Россию буквально на 2 дня слышу это от всех начиная от бабушки и заканчивая чуть ли не мастером маникюра 🙄, ну они то точно знают кому когда «надо бы ребёночка». Никого не хочу этим обидеть, просто в других странах это считается не очень тактичным.
12.02.2021
Вы молодец! Наверно так и надо, особенно если возраст действительно не поджимает еще. По себе знаю, что пока планировали не очень активно, приход М . вызывал просто легкую досаду и мысль "Ну, ок, в следующем получится". А последние пару месяцев я неистово отлавливаю О. тестами, УЗИ, замеряю температуру .... прислушиваюсь к себе в поисках признаков Б. еще до задержки. Приход М. теперь вызывает настоящую истерику.
10.12.2020
Tatyana P, о да как мне это знакомо. Истерики каждый приход М. К сожалению ситуацию это не исправит, а хуже от этого только нам самим. Поэтому никаких календарей М больше. Они придут точно в срок ☝️ и жить отсчётом дней и думать только об этом больше не хочется. Иногда конечно всё равно накатывает да и я до сих пор не могу находиться в обществе или беременных или тех у кого маленькие дети. Это тоже нужно лечить, но пока мне так проще. Желаю Вам не унывать 🤗
12.02.2021
планирование Загадаю- ка я // на новый год