12 недель и 3 дня

Лучший ответ

Изображение Вот эти книги читаю, ооочень мне нравится Комаровского "здоровье ребенка", правда несогласна с ним насчет диеты при беременности, на гв и с его прикормом. Правда еще не всю прочла И книга "Ваш малыш" тоже начала читать, очень развернуто про уход за ребенком. Здоровый сон советовали очень, но даже пока не открыла. Петрановская "Тайная опора" про психологию ребенка, чтобы понимать откуда идут крики, ор и капризы, познаватпльно и тоненькая. Про прикорм советую Полину Казимирову "Основы самоприкорма", я подруге подарила, ее ребенку 9 уже, ввели самоприкорм в 6 месяцев, книгу у нее попрошу почитать чуть позже, но я листала ее перед тем, как подарить и в запрещенной сети I...m ее читаю Полину, shkola_samoprikorma. Вторая книга Комаровского при болезни, лекарства и прививки. Тоже пригодится, но пока только полистала, не читала. В общем, 6 книг до родов надо осилить :)
02.04.2022
RJM, спасибо большое! Да, я Петрановскую прочитала еще на этапе планирования, чтобы смириться и понять моральную сторону вопроса. Но по ходу дела буду еще перечитывать. Комаровский да, спорный временами персонаж. Про прикорм еще даже и не думала. Сперва бы родить, потом выкормить, и да вопросы сна для меня важные. Причем, как бы эгоистично не звучало, моего. Как говорится, чтобы мама была счастливой, на это тоже нужно время)
02.04.2022
Почитайте две книги о сне - Секреты высыпающейся мамы, Трейси Хогг. И Харви Карп - Детский сон. Простые решения для родителей. И посмотрите Зайченко про прикладывание и кормление, если настроены на гв. Желательно взахлёб.
02.04.2022
Poppiholla, спасибо ! Бегло поискала в интернете предложенные варианты книг, к сожалению, даже на озоне закончилось. Но попробую через читай город заказать. Нина Зайченко замечательная, я уже подписалась на её канал и начала изучение материала. Однако его там так много, хоть диссертацию по нему защищай :)
02.04.2022
Здравствуйте. Как Вы? Интересует , что у Вас дальше с лейкоцитами происходило!? У меня было большое количество ( но там молочница была невооруженным глазом, всё хуже и хуже ) пришлось лечить пимафуцином ,через неделю после лечения попадаю в больницу. Берут мазок - 26 лейкоциты. То есть явно прогресс на лицо и больше ничего не беспокоит . Прописали Хлоргексидин . Думаю не ставить . Так как и так достаточно лекарств, во -вторых ничего не беспокоит . Ещё и последний год всегда повышение количество лейкоцитов ( после длительной антибиотикотерапии)
20.07.2022
Лиза Лемешко, я никак их не лечила, молочницы у меня не было и нет... Повторно мазок, никто не брал, разумеется. Меня ничего не беспокоит, по УЗИ у плода отклонений нет. Мои анализы крови в норме. Желаю Вам удачи в выбранном пути лечения!)
20.07.2022
Dilara , это самое главное, что к малыша всё хорошо! Благодарю Вас за ответ. Я выйду отсюда и поеду к врачу в частную клинику , у которой наблюдалась с самого начала беременности. Думаю так будет правильнее всего. За неделю /две лейкоциты сильно надеюсь не увеличатся
20.07.2022
Тайная опора Петрановская, и Ваш малыш от супругов Сирс, отличные книги 👍
02.04.2022
Выделения на 4 неделе Отмена эстрожеля