Переживания
ПЛАЧЕТ ДУШАНачну с того, что мне 41.
это уже само по себе звучит как приговор. Уже есть двое. ДВа года назад появилась страстное невероятное желание родить третьего. Оказалось, что у меня эндометриоидная киста, удалили и вот полтора года не могу забеременеть.
во-первых, это желание заполняет меня полностью, я не могу переключиться расциклиться, думать о чём-то другом: каждую секунду каждого дня я думаю только об этом. во-вторых, виню себя, что я опоздала , просто проклинанию! что я упустила время.
Неужели у меня уже конец? ничего не получится? Я уткнулась просто в стену и ничего, нет выхода! ничего уже не получится никогда!
у меня уже двое, родные вообще говорят : есть двое и то много, нечего дурью маяться. Поэтому приходится улыбаться, а внутри горе, внутри страдания. Погрузилась в ужасное депрессивное состояние , постоянно рыдаю, не сплю , я не могу ни о чём думать, никакие самовнушения, как муж говорит, типа Расслабься всё и всё получится--- не работает!
Ещё и поговорить не с кем. Фактически У меня нет врача лечащего, у которой рожала и наблюдалась, она ушла на пенсию, последняя платная врач тоже лечащая, она меня упустила, из-за неё у меня киста. В поликлинике в женской консультации отфутболивают, отношение ужасное. Я уже и Эко рассматриваю, Хотя вообще-то надеялась на естественное зачатие. Ну вообще-то по ОМС на ЭКО берут AMG 1.2, завтра иду сдавать. У меня скорее всего низкая цифра, кто долго пытается забеременеть, поймут меня, какое это горе. Просто безысходность , безнадёга, тупик, просто конец, Это ад на Земле. Самое главное от тебя ничего не зависит.... кому 20 лет, 30 лет могут ждать 10 лет и пытаться забеременеть... мне 40--- у меня вообще уже нет времени... иногда такое состояние горя охватывает, что просто не хочу жить... Я думаю многим знакомо такое ужасное состояние при бесплодии.
Как вы справляетесь? вообще как вы живёте? Как выживаете? Что делать , конца конец, тупик, нет и не будет надежды. Но ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ, ИСПЕПЕЛЯЮЩЕЕ.