Мар тест высокий,возможно ли беременность?
МУЖСКОЙ ФАКТОРУ мужа Мар тест 94%,возможно ли самостоятельная и здоровая беременность?девочки,кто сталкивался?врачи говорят что только эко,но незнаю дадут ли нам квоту по мужскому фактору
Золушка
С таким мар тестом только ЭКО, квоту вам должны дать. У нас пониже был показатель и плюс муж еще лечение проходил, пил актиферт андро, антиоксиданты. Уролог или андролог должен выписать заключение мужской фактор бесплодия и дать направление на ЭКО.
07.10.2024
Ответить
Татьяна
У нас была спермограмма не супер и мар тест положительный. Дали квоту на ЭКО + Икси от ж.к. по мужскому фактору. Но перед этим муж посещал генетика и уролога, сдавал криотипирование по назначению Репродуктолога. И по рекомендации несколько месяцев пил "Бестфертил".
05.10.2024
Ответить