Страшненько
ЭКО(Протокол,подготовка)Ну вот и настал день х. Вчера написала Ре. Сейчас еду на приём с двумя папками анализов. Сегодня будем вступать в протокол. Осталось полчаса до приёма.
Утром на улице было так красиво шёл пушистый снежок.... Я настроилась на позитив. А сейчас еду в троллейбусе и наворачиваются слезы.
Знаю что всё будет хорошо, но я боюсь... Вдруг нету каких то анализов, вдруг анализы плохие и меня не возьмут на ЭКО.... Много этих вдруг...
Лучший ответ
Александра
Самое важное это Ваш настрой. Всегда есть но, главное, что оно решаемо. Не надо ничего бояться, относитесь проще насколько это возможно. Вы проделали такой путь, а впереди еще большая дорога. Поэтому Ваш настрой очень важен. Стресс -враг! Все обязательно будет хорошо!!!! И даже если вдруг что то не так, это не конец света, главное что б это можно было исправить, подлечить и т.д. В первую очередь это Ваше здоровье и здоровье Вашего будущего малыша. Так что никаких слез. Нечего себя жалеть. Похвалите себя. Все у вас получится!🙏
22.11.2024
Ответить
Дарья
Отправляясь в дальний путь или просто по каким-либо делам, хорошо мысленно произнести:"Ангел мой, пойдем со мной: ты - впереди, я за тобой". И Ангел-хранитель окажет вам помощь в любом начинании.
Я теперь всегда так говорю. И вы произнесите эти слова, попросите у Бога помощи в таком важном деле. Он обязательно вам поможет!!! Удачи!!! 🥹🙏✊
22.11.2024
Ответить
Little Koldynia
Не переживайте есть обычно в телефон анализы даже если не распечатали не проблема. Если что-то старое оказаться может главное чтобы старое было норма а посвежее принесёте позже. Так разрешают многие. Я тоже нервничаю поэтому понимаю вас. У меня 4дц вступила на 2й. Сейчас другое волнения какой эндометрий будет на 7дц и какие гормоны на, 5дц сдавать сказали. Волнение не уйдёт ещё долго..
22.11.2024
Ответить
Виктория
Сердечный привет Сибири! Всё будет так, как должно быть. Вы прошли большой путь, собирая анализы. Если вдруг чего-то не хватает, можно будет досдать до пункции. Я понимаю, что очень тревожно, но попробуйте быть нв позитиве 🌸
22.11.2024
Ответить