ЭКО СПб

Лучший ответ

МЦРМ на Комендантском. С 1 попытки получилось.
04.07.2025
Евгения Ковалева, долго ждали свою очередь ?
08.07.2025
Жду не дождусь , мы первую попытку решили платно сделать, а уж потом, если не получится, квоту получать. Квоты там есть точно, тк репродуктолог сразу нам ее предложила.
08.07.2025
Евгения Ковалева, я звонила туда на днях, сказали очередь до 2026 года(( это по омс
09.07.2025
Жду не дождусь , если есть возможность сделать прописку в другом регионе (и омс там же), можно без очереди. Иногородние в приоритете там.
09.07.2025
Тут, насколько я уже поняла, принцип такой: чем круче и эксклюзивнее клиника, тем меньше ей дают квот. Я лечусь сейчас в "Эмбрилайф" - НОЛЬ квот на 2025 год. Меня заверили, что уж криоперенос-то я точно сделаю, там цена-то невысокая по сравнению с Протоколом стимуляции. В итоге делала за свой счёт в марте, и вот сейчас июль - квот нет и не будет. Там и продолжаю делать за свой счёт, спасибо хоть за скидку. А в других клиниках много квот. Также бывает в приоритете регионы, когда грубо говоря в Петербург приезжают из деревни и спокойно делают ЭКО по ОМС, в то время как Питерцы отдыхают в сторонке. Тут работает какое-то теневое лобби, сути которого никто доподлинно не знает. По сути у пациента по ОМС выбор сужается до тех клиник, где есть места. А это надо уточнять в отделе ОМС конкретной клиники. Т.е. по сути пробежать по всем и спросить, какое время ожидания от момента заполнения документов до начала процедуры.
04.07.2025
На комсомола если есть направление и все анализы делают на следующий цикл , я туда пришла была сначала консультации, потом у того же врача комиссия и хотели в следующий цикл уже делать но я ждала гистеру , сейчас гистеру сделали жду начала цикла и в бой
03.07.2025
Ольга, то есть там нет очередей по 6 мес, а то и больше? Я сегодня конечно постараюсь обзвонить все клиники, но в некоторые уже звонила, говорят очередь только на конец года или на начало следующего (
04.07.2025
Жду не дождусь , вам лучше обзвонить, так сейчас середина года и в большинстве клиник квот уже нет, если вы из Спб.
04.07.2025
Кристина, у меня знакомая там делала тоже в первый же цикл попала и кстати с 1 раза беременность я поэтому и пошла туда к тому же врачу
04.07.2025
Ольга, если что могу дать телефончик и фамилию врача
04.07.2025
Ольга, сегодня обзванивала клиники. На комсомола мало квот осталось, возможно не хватит
04.07.2025
Жду не дождусь , ничего себе так много уже набрали народу что квоты закончились
04.07.2025
Крио на ЗГТ ЭКО 3 попытки безуспешно