Эко, перенос, крио
ЭКО(Протокол,подготовка)Девочки всем привет. Вот я пишу снова вам)))
Готовлюсь ко второму переносу. Первый пролёт к сожалению
Делаю в мать и дитя ушли в крио
Первого подсадили 4 вв
И даже имплантации не было. Вот щас второй цикл начнётся и пойду на приём к врачу, посмотрим что скажет. Какая подготовка будет. Пока ещё ничего не знаю. Нет у меня труб. У мужа всё отлично.
Мне 24 года а вот не могу понять, организм молодой по анализам всё хорошо и я так надеялась на первый раз на удачу но пролёт. Что не так не знаю я
Ну ладно как судьба решит так и будет
Расскажите как у вас то было на Второй попытки? Да и вообще с какой у всех получилось?
Хочется почитать истории ваши
Лучший ответ
Денежка
Не расстраивайтесь с 1 раза мало у кого получается! Шансы небольшие даже когда анализы идеальные. Все будет хорошо просто спокойно двигайтесь к цели ❤️ у меня с 4, но мне и 35+ хотя МФ
21.08.2025
Ответить
Алёна
Денежка, спасибо большое за поддержку 😗🙏
Вот страннно да и не понятно. Почему именно с первой попытки мало у кого получается ((
21.08.2025
Ответить
Денежка
Алёна, оч много разных причин, просто по статистике успех ~ 30-40% на перенос, ничего личного только математика 🤷🏻♀️ относитесь как кубик подбрасываете - раз за разом шансы выше. Главное со своей стороны анализы все проверить чтобы дополнительных сложностей не было.
21.08.2025
Ответить