УЗИ , планирование .

Вы были у репродуктолога?
05.09.2025
Marina, у репродуктолога не была , наблюдалась у врача специализирующегося по бесплодному браку . Сказали пройти лечение 6 месяцев , пройти проверку маточных труб и дальше уже к репродуктологу решать эко или не эко
05.09.2025
Marina, а пройти гсг я не могу так как цикл не регулярный , запись очень долгая к ней еще
05.09.2025
Лейла , Репродуктивной функцией женщины занимается врач-репродуктолог. Репродуктолог не равно эко. Сходите на консультацию, Вам назначат необходимые обследования и анализы. Гинеколог решает другие вопросы. Врачей по бесплодному браку не существует, это шарлатанство.
05.09.2025
Marina, мы просто вот начали с того , что у меня задержки , ну уже подумываю что пойду к репродуктологу
05.09.2025
Лейла , да у нас каждая вторая с проблемами, это обычное дело. Задача репродуктолога как раз сложить А и Б и привести Вас к результату. ЭКО это только один из вариантов, не факт что оно вам показано.
05.09.2025
Marina, просто сначала мне сказали нужно пройти все обследование и лечение уже в женской консультации с врачом , а далее уже идти со всеми документами к репродуктологу и что он скажет .
05.09.2025
Лейла , вы можете делать как считаете нужным или как вам говорят непрофильные специалисты) А можете не терять время и совместить. Дело ваше.
05.09.2025
Marina, схожу на консультацию , в лоб не дадут
05.09.2025
Изображение
05.09.2025
Один день до месячных Задержки или поздние М?