ИИСД 2 неудачных попытки
МОЯ ИСТОРИЯ ПЛАНИРОВАНИЯРешила написать свой путь,который, надеюсь, еще не завершен и приведет к успеху)
Планирую беременность без партнера, по здоровью все хорошо, амг 9+, но МФЯ. Вследствие (как я поняла) проблемы с овуляцией-хотя никогда не отслеживала (по ощущениям ЯБ явление мне знакомо, но однозначно сказать, нельзя).
Поэтому с репродуктологом решили сразу пойти в стимулированный цикл и далее инсеминацию СД.
Первый раз -стимуляция 50мг Клостилбегитом, 5 дней потом оказалось недостаточно и еще 2 таблетки, триггер Овитрель и инсеминация на 18дц. Эндометрий хороший свой всегда был, но поддержку дюфастоном назначили. Пролет, на 15день после процедуры хгч 1,6.
Вторая попытка -стимуляция Клостом 100мг, затем еще 3 таб тк медленно росли. овитркль и затем процедура на 15 дц. Здесь эндометрий пришлось поддержать, не успел подрасти, а может клост тормозит его. Прогинова 2 таб/день и тот же дюфастон со след.дня после инсеминации. Кровь хгч на 12 день после процедуры 3.7. Снова неудача.
И даже сложно сказать, ощущала ли я что-то оба раза, те пмс мне несвойственен, в целом ощущения репродуктивной системы у меня исключительно редкие) единственное, в этот раз на 10-12 дпо чувствительность груди повышалась временно, ну гормоны дают о себе знать, наверное, хотя надежда на б была) еще из странного-практически отсутствие выделений что до что во время что после овуляции, оба цикла планирования. задам доктору этот вопрос.
записалась на прием, почмотрим, что дальше. эко не хочется конечно, но цже мысленно готовлю себя и к такому варианту (увы тоже не 100%). обидно имея относительное здоровье и возможность не осуществить репродуктивные планы(
делитесь своими историями-у кого есть похожие ситуации, опыт вми?