...значит есть время пожить для себя

У меня все плюсы все равно к малышу приводят :-) Например, что можно заняться  собой, здоровьем, бегом по утрам. Тогда малыш появится тоже здоровенький.  Это не подходит? )))
26.04.2010
Ну в моем слкчае первное НО для беременности мои мигрени, боль в виске которая схватывает на сутки и не отпускает, енмного легше только от аскофена или цитромона, а их беременным нельзя, по этой причине боюсь навредить и пить таблы. Ну к тому же мы с мужем всего 2 года вместе... и еще очень много времени хочеться ВДВОЕМ, купили сад, огородничеством занимаемся. Ребенок конечно все это поменяет. Еще я денежки (какие-никакие) зарабатываю, если учесть что денег надо и на ремонт и на житье, и на свадьбу накопить, то пока тоже не до детей. Вобщем чем дальше я перечисляю, тем больше пугаюсь. Нет... несмотря на все это я хочу детей... и муж очень хочет. Просто не надо так сильно из-за этого расстраиваться!
25.04.2010
заниматься спортом и готовить своё тело к лету, что бы не стыдно было купальник одетьimage
24.04.2010
гулять с друзьями, делать то что хочеться, заниматься любовью не боясь что кто то услышит или проснеться. смотреть телик до поздна. и много много другое
24.04.2010
Можно больше потратиться, например, решиться на покупку квартиры или дорогой ремонт, не боясь, что придется ущемить малютку в новых игрушках, хорошем питании, красивой одежде, в уходе и внимании.
23.04.2010
уже многое написали: спать, гулять, отдыхать, где хочешь, когда хочешь, сколько можешь, если мой в командировке, я вообще могу не готовить и валяться весь день в кровати
23.04.2010
можно спокойно спать всю ночь.днём проводить время как хочеш именно ты.больше половины доходов тратить на себя,на дом.можно устраивать праздники и по поводу и без.приглашать и ходить к друзьям.
23.04.2010
Да, вот сейчас я и живу по такому принципу второй месяц)) и все прекрасно)) Занимаюсь спортом сколько хочу и когда хочу, ухожу из дома опять же когда хочу) много вещей можно делать и не думать о том с кем бы и где оставить ребенка...) свободного времени на любимые занятия много)) а потом этого не будет, так что у меня сейчас и состояние такое, что на данный момент не знаю хочу ли я забеременеть уже прямо сейчас( ой кто бы мне еще 2 месяца назад что я буду такое писать - не поверила бы!!!) ну и да, как солнечная написала пункт про предохранение конечно очень хорош))))
23.04.2010
Ну во первых когда планируешь не надо предохроняца !!!!!! (ну кроме тех случаев, када по показаним нужно предохроняца, например во время лечения) Больше свободного времени !!!! Свобода мыслий и действий (ну в пределах приличного конечно) !!!!!! Шопинги !!!!!! Для себя любимой и мужа !!!!! Поездки (я про дальние и долги поездки - отпуска к примеру) !!!!!!! Пока это основное что я по себе могу сказать :)   П.С...если что вспомню, допишу)))))))
23.04.2010
Врач говорит ДА