Это наверно кожа такая даа....?!?!

У меня третий год такое с кожей, как в подмосковье переехала, мне кажется,что это из-за воды, она тут просто ужасная, конечно в Москве не так уж прям лучше, но такого в Москве у меня не было.В общем я к чему, только на прошлой неделе тоже решила поменять тональник, купила Шанель виталюмьер аква + пудру тоже виталюмьер, пудра обычная, я не в восторге прям, а вот тон просто чудесный, у меня ни одной шелушки после него на лице не проявилось и продержался отлично до конца дня, и изначально лег ну ооочень хорошо. Я выбирала между ним и последний ланкомовским, в итоге взяла шанель,т.к. он все-таки менее плотный и цвет мне больше подошел, в ланком такого светлого не было.Еще я периодически пытаюсь умываться водой не из-под крана, но хватает меня не на долго, надоедает это,хотя по времени не намного дольше. 
04.04.2011
Танюш, возьми качественный танал. И тон ровный и за кожей ухаживает. Я за Ланком, а пудра только Живанши 4х тональная. Попробуй сменить.
24.03.2011
угумс, уже второй отзыв про Ланком, надо пробовать :)
24.03.2011
Тань это из-за смены погоды.Все подобные проблемы часто очень проявляются в это время года!Сходи к косметологу сделай какой нибудь пилинг-он отлично выравнивает рельеф лица.Ну и конечно качественный уход.
24.03.2011
Танюш, это просто после зимы так, будет солнышко, будет все хорошо image такая же бяка щас и у меня...
24.03.2011
ой сонц ваще не могу........лицо ка пплешивое, сухое какое то......хоть салом его маж image
24.03.2011
Слнц, мне нра Ланком. Любая- подобрать можно под себя в зависимости от кожи. Слышала много хорошего про Диор Нуд. Не пробовала, собираюсь
24.03.2011
Стратегия и тактика ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО?