Умора! детские приколы..

Ой! Поржала, спасибо!А мы звонили по фамилиям, типа как про зайца... Только у нас была в справочнике фамилия такая "Зима". Мы звонили и говорили так серьезно: "Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а зима в этом году холодная будет?" )))))
09.06.2011
)))))))) да такого мы не догадались ))))))))
10.06.2011
Здравствуйте, это морг? А позовите Сережу с третьей полки)))))))) Ржали тогда до потери сознания)))))))
06.06.2011
ахахаха ))) вот же блин и весело было.. а теперь я побывала в "шкуре" человека на том конце провода )) я еще сутки ходила и приговаривала постоянно "я, блин, макака" ))))
08.06.2011
Да уж. Еще мы с подружкой доигались. Брали справочник, где были написаны фамилии и инициалы, звонили по этому номеру, и например было написано : Иванов Ю.А. ....... Ну мы и звонили, типа здравствуйте, а позовите Юрочку! Юрасик, привет, а  помнишь наши годы молодые, когда в полку служили мы))))))))))) Дальше мы почему то громко ржать начинали)))))) Вот таким образом и  наткнулись однажды на одну семью, у которой видимо муженек погуливал) мы звоним, типа Сашульку позовите, а мне в ответ : не звони сюда больше, курица драная, у него семья, дети, типа ты что творишь. Как только не стыдно влезать в чужую семью ну и тд и тп..... Больше мы перестали так баловаться. Я единственное до сих пор не понимаю, у нас же голос то детский был. Неужели не слышно?
08.06.2011
у ревности лаза слепы, как говориться.. ))
08.06.2011
ржака=) мы звонили и втирали что люди выиграли в лотерею трусы 35 размера=))) было весело,да..бедные люди=)
04.06.2011
)))) хорошая лотерея ))))) я тоже хочу в такой поучаствовать _)))))))))
04.06.2011
а фигли,размера такого не бывает=) они четные,и то 34-детский=)
04.06.2011
ну вот ))))) а я уже губы раскатала ))))))))))
04.06.2011
грешницы!!!!!!!!!!! А теперь извольте видеть принца:))))))