Вы когда-нибудь думали, кем станет ваш малыш в будущем?

я астролог и могу точно определять наклонности ребенка, его карьеру... для своего ребенка я уже многое решила:) 
27.07.2011
а как быть, если малыш родился преждевременно путем КС? это ведь не та дата рождения, которая должна была быть? может и судьба у него теперь не такая будет?
27.07.2011
не важно как он родился, у ребенка есть дата и время рождения. По этим данным Бог дает ему судьбу. Эту судьбу можно прочитать... Все просто:) 
27.07.2011
я верю в судьбу. И считаю, что если (грубо говоря) тебе предназначено утонуть, то ты будешь хоть 10 раз гореть - не сгоришь. А все мои знакомые спорят со мной. Мол, человек сам вершит свою судьбу. Он то может и вершит, но в итоге всё придетк тому, что ДОЛЖНО БЫТЬ.  Правильно? :)
27.07.2011
Судьба - она же карма. А карма бывает разной. Есть карма, которую изменить нельзя. Есть карма, которую человек способен менять меняясь внутренне. Я каждый день вмжу десятки карт разных людей. Есть люди, которые очень богаты и это видно в их карте, а есть люди, которые как бы не работали никогда не заработают миллионы и это тоже видно. С любыми обстоятельствами нужно работать и тогда наступит следствие... А каким уже будет это следствие зависит от человека, Бога, судьбы, вселенной, звезд и т.д. 
27.07.2011
Я пока только в ожидании ребенка, но уже представляла какими будут мои дети. Но это мои мысли, а на самом деле они могут выбрать совсем другой путь )
22.07.2011
я сыну предложила 3 варианта на выбор, но он пока че то не выбрал еще image 1. владелец маааааааленькой такой нефтяной скважинки-малипуськи 2. ювелир 3. пластический хирург. :)))))))))))))))))))))))))))))) надеюсь, будет очаровательным пожирателем женских сердец, добрым, честным, справедливым, ответственным, с отличным чувством юмора и неким пофигизмом, чтоб жилось легче .
20.07.2011
гламурненько... а главное выгодно для мамы:))) 
27.07.2011
А как ВЫ нашли сайт ББ? КАК ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ МОЛОДОЙ, ЗАМУЖНЕЙ ,НЕРАБОТАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ БЕЗ ДЕТЕЙ ПОКА??????