Капсулы для похудения!
Женское здоровьеДевченки, подскажите, может быть кто то принимал табсы для похудения? Я в свое время пила фрукт баша и ультра эффект. От лиды (фрукт баша) сердце колотится, не по себе как то. Может кто подскажет хорошее средство. Пишу с левого днева, т.к. меня тут многие знают. Не надо говорить, что таблетки вредные и т.д. Желание похудеть пересиливает все страхи. Жду с нетерпением)))
Наташа
Лучше уж запишись в спортзал а если хочеш укорить процес похудения попробуй батончик с L-карнитином Energy PRO http://nlstar.com/ref/MndsQf/ результат быстрый и здоровье в порядке.
14.08.2016
Ответить
Елена
Прочла статью как Корнелия Манго сбросила 15кг за месяц
(кому интересно http://www.vescontrol.ru/projects/mango/)
Показалось очень интересным.
07.11.2012
Ответить
Елена
Конкурс по теме: мои секреты похудения. http://www.reduxin-light.ru/110111124110111124051052057054055124049124.html]Конкурс
"Стройная мама"только с 15 октября 2012 года по 15 ноября 2012 года.
01.11.2012
Ответить
Вера( репетитор по математике)
Вам много надо сбрасывать? Может вам попробовать спорт + добавки(сушить организм, сжигать жир)
06.02.2012
Ответить
Луиза
я когда то на Лиде похудела , но щас по моему такой не бывает
про Билайт что нибудь слышали? у меня все знакомые трещат о них , мол эффект на лицо
17.01.2012
Ответить
Вери
Вот я и хочу собрать максимум инфы, что можно попить. На ультра эффекте сильно похудела, но я совмещала со спртзалом, сейчас туда ходить возможности нет, и говорят, что в Россию его больше не завозят. Про билайт не слышала. Ща погуглю Спасибо!
17.01.2012
Ответить
Луиза
а я про ультраэффект не слышала
билайт там по инструкции 3т три раза в день написано, говорят это очень много
17.01.2012
Ответить
Вери
А Вам не составит труда узнать у знакомых, где они капсулы заказывали? Боюсь на подделку нарваться.
19.01.2012
Ответить
Луиза
так они ж не говорят , это ж из коммерческая тайна
здесь у нее они в наличии 2000р
19.01.2012
Ответить
кошка
почитала отзывы, пишут- что в основном везде подделки, интересно где все-таки купить оригинал!?
28.01.2012
Ответить
Луиза
незнаюююю
каждый ведь будет говорить , что у всех подделки , а именно у него оригинал (
28.01.2012
Ответить
Вери
Заказала вот тут http://china-new.ru/
Не знаю подделка это или нет, но эффект есть. Жрать не хочется, тонус будь здоров, всю квартиру уже отмыла, энергию деть некуда)) Но они слабее, чем фрукт баша или ультра эффект. Пью одну таблетку, а надо до трех, вечером есть хочется, пью много воды, обманываю желудок. Трясучки, сердцебеения и прочих "прелестей" нет, как было с вышеописанными препаратами.
28.01.2012
Ответить
Вери
Скинула 4 кг, пью их 4 дня. Там объемы больше уходят, чем вес. Все вокруг твердят, что это очень вредно, когда так быстро. Подруге дала упаковку на пробу, она 125 кг. Посмотрим, что из этого выйдет.
28.01.2012
Ответить