Не моя жизнь?

Елена ваш муж еще сокровище по сравнению с моим. У меня вообще ни во что меня не ставит, унижает как может. А потом с наглой такой улыбочкой подходит, как будто ничего и не было. Аж тошнит, от такого лицемерия.
03.09.2013
Всем огромное спасибо за поддержку, жизнь налаживается, на неделю съездили в деревню к родителям, в выходные выбераемся на дачу, а на прошлой неделе муж отпустил меня с подругой в клуб:-)
04.08.2013
Елена,год назад,когда моя детка была поменьше,меня колбасило так,что муж от нас ушёл( оговорюсь сразу - на месяц ушёл,сейчас мы вроде научились находить компромиссы).Я достала своим бесконечным нытьём и придирками по поводу того,что я совершенно привязана к дому.У меня тоже нет помощи от родителей,по причине их отсутствия,а к помощи свекрови я не прибегаю.Доче на сегодняшний день почти три года.Я могу сходить проветрить мозги пару часов,оставив 9-летнего сына с дочкой.Всё это я говорю к тому,что Ваш малыш растёт и через какое-то время Вы будете более раскрепощённой в своих действиях.Сможете научить своего малыша проводить какое-то время без Вас.Ещё и скучать будете по топоту маленьких ножек в квартире,поверьте,у нас вот таким образом созрело решение на второго малыша.Кстати,когда мой сын был годовасиком,я укладывала его спать и шла на тренировку.Проколов не было,а потом были и вечерние моционы с мужем по городу.Наберитесь сил и терпения,"всё проходит". hello.gif
03.08.2013
Кошмар,как все понимаю написанное,но мне грех жаловаться,а моменты такие бывают,никуда не денешься,я бы посоветовала больше времени проводить всем вместе,выходные выбираться всей семьей,если детей оставить не с кем,может за город....а когда уложите детей,посидите с мужем,за стаканчиком другим вина)))и обязательно все рассказывайте ему,вообще все,ни в коем случае держать в себе нельзя и одной плакать в подушку-это только топить саму себя!ухаживайте за собой дома,меняйтесь,стрижку можно сделать новую,покраситься-очень помогает,и вообще,наверняка есть дети,живущие на вашем этаже,выше,ниже-стучитесь в дверь и говорите:приходите к нам в гости!вы чай пьете с мамой,а дети играют))))Мы вот когда переехали,так ко мне соседка зашла,до сих пор др.к другу в гости ходим))))Это ВАША жизнь и она ПРЕКРАСНА!!!!!Другая была бы не ей и не для Вас!!любите себя!!)))))удачи Вам'
30.07.2013
психолог, однозначно.у всех такие моменты в жизни есть. и довольно часто. ты не одна)
09.07.2013
где его взять, город маленький и специалиста найти невозможно.
09.07.2013
искать. Есть всегда люди, которые могут отлично разрядить! И не обязательно при этом иметь должность и отзывы)
09.07.2013
Я знаю-это потому,что мы заточены в рамках,нет возможности полноценно разнообразить жизнь,радоваться ей,зачастую банальная нехватка денег и все,чувствуешь себя как в заточении.Хобби-да,только это и спасет.В конце концов пойти на танцы по вечерам.
09.07.2013
детей не куда пристроить, дома пыталась заниматься спортом, но скучно, не то что мне нужно
09.07.2013
А вечерами муж не дома?Может договориться с какой-то подружкой или соседкой?Ну или подружиться с соседкой)))))))))))))))
09.07.2013
Найдите себе увлечение, хобби. Занимайтесь им от души.Насчет мужа, если не получается снова в него влюбиться то остаётся простить, понять, принять!Насчет чужого мнения, я согласна с Мариной, если постоянно оглядываться на людей боясь осуждения, то это не полноценная жизнь.Насчет танцев - мечтайте! Мечты сбываются!Удачи Вам,веры, любви, счастья!
09.07.2013
спасибо, но вот по счет чужего мнения ничего сделать не могу, всегда оглядываюсь, думаю это уже не исправить:'-(
09.07.2013
Да уж. Вот про людей и то, что обдумываешь, что о тебе подумают окружающие это тоже про меня. Но я считаю, что основная проблема здесь в застенчивости. Пока будешь думать что о тебе подумают, так и будешь жить чужой жизнью. Уйти из семьи это тоже не выход, снимятся оковы ежедневной работы, только "ачтоподумаютлюди", останется и это оковы посильнее будут. Я вот пока еще этот барьер не переступила...
09.07.2013
уйти из семьи, это я погорячилась... просто уже не знаю что пидумать, хочу хоть в чем то реализоваться, но не получается, или я не стараюсь
09.07.2013
У меня точно также, хочется чем-то заниматься,  но не получается, либо не сильно хочется, либо лень, либо стеснительность, либо просто времени нет. 
09.07.2013
ПЛОХО Воровство в детском магазине...