Женская дружба....

Я считаю ,что женской дружбы не существует. Мои подруги на момент моего замужества были "холостыми.2 и всячески пытались нас с будущим муже рассорить. Когда же всетаки мы поженились ,они стали вести себя как ни в чем не бывало, поэтому всех подруг ликвидировала, остались сослуживицы по работе и просто знакомые.
08.01.2010
Моя подруга самая настоящая, проверенная! Когда-то мы вместе работали у одного не очень добросовестного работодателя, она гл.бухгалтером, я - ее заместителем. После крупной ссоры с начальником меня несправедливо уволили, моя подруга не захотела работать у этого человека и вслед за мной сама написала заявление по собственному желанию. )))
25.12.2009
есть подружки,есть с кем поболтать,встретится время провести.но я стараюсь не сближаться сильно.пока Бог миловал,никто подлость не сделал,но от греха как говорится подальше))
14.12.2009
А у меня вот никогда подруг (чтоб прям не разлей вода) не было. Всегда сближалась с теми, с кем работала или училась  вместе, но когда расставались- дружба как-то угасала. Хотя сейчас появилась одна близкая подруга- мой директор, с которой мы продолжаем общаться во время декрета и она часто приезжает ко мне поболтать...
13.12.2009
конечно есть!!! Слава Богу особых случаев, где нужна проверка дружбы у меня не было, но одна НАСТОЯЩАЯ подруга всегда помогает, подскажет если надо, посоветует, выручит, она у меня самая лучшая!!!!
10.12.2009
Я знаю точно что есть!!!! Сама очень счастливый человек, у меня аж 2 подруги. Такие что на все 100% подруги, проверенные временем!!! Было и у нас всякое...ссорились, спорили, скандалили и т.д.  Обожаю моих подруг.....я всегда знаю кому могу позвонить в любое время и мне помогут или со мной по радуются!!!
10.12.2009
Новогодняя елка Школьные годы