Является ли сломанный женский ноготь

ну не нижнее белье же обнаружила?! Зачем нервы трепать и изводить муженька приступами ревности? А если ставить ультиматумы, типа никого из дамочек не вози, не факт что послушает и назло ведь можно продолжать. Хе, подумаешь ноготь, нашла к чему ревновать! Зачем ему дамочка без ногтя)))))))))))))? У меня с бывшим подобное было - обнюхивала, обшаривала всю его машину. Проверяла бумажки, чеки которые там находила. Предиралась, что сидение не в том положении, в котором я устанавливала.... короче извелась сама и заколебала его. Ужас. Но ничего подозрительного находить не удавалось. Аж обидно))))) 5 месяцев этой фигней страдала, а потом расстались. Правда по другой причине. А сейчас со своим любимым такого не проделываю - доверяю)))))))))))
22.02.2010
знаешь..а шестое чувство не подвело..читай мой дневник
22.02.2010
Козёёёёёёёёёёёл!!!!!!!!!!!!!!! Малыш ведь маленький совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям задушила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ага, неправильно поняла?!  А как по-другому то понять?!  А если перебесится и валяться в твоих ногах будет - простишь?
22.02.2010
дак он валяется....он ведь цитирую"Я очень люблю тебя, а сейчас жить не хочется" а вот просто перл про уважение"Дура ты, а я ценил и уважал наши отношения и каждый раз ложась спать представлял тебя рядом!" уважал..да...сука
22.02.2010
и не говори!  Уважал видети ли он!!!!!!
22.02.2010
Есть замечательные строки: – «…Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к каждому произнесённому слову, к каждому женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать: «было ли»? Ревную к бывшим, к друзьям, к работе... – Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет – то ревновать глупо, а когда уже есть – то поздно...»
20.02.2010
+100000 супер!!!!!!!! сама по себе это знаю(со своей стороны) и все равно не всегда могу взять себя в руки...
22.02.2010
Является поводом для ревности. А ревновать - не ревновать решать тебе :) Я бы ему ничего не сказала, все равно отмажется)) Но вот пару дней погрузилась бы...
20.02.2010
Даже не знаю как бы отреагировала.Наверное попросила бы,чтоб больше не подвозил всяких дамочек,чтоб избавить себя от подозрений.А ещё навтыкала бы по первое число! На будущее!
19.02.2010
Я пусть лучше буду наивной дурочкой,но зато в хорошем настроении и даже в голову не бери!!Если будешь об этом думать,то тебе же хуже...ты же не бросишь его??А смысл тогда нервничать?
19.02.2010
Я была очень ревнивой, пока до смешного не начало доходить. Муж был неделю в командировке. Приехал. Запах от него ужасный! Сказал. что специально не мылся, чтобы я его обнюхать могла и убедиться, что с другими женцинами он не былimage. Если прямых улик нет (презервативы в карманах, следы помады и тп), то зачем ревновать?
19.02.2010
хм, настроение наверно упало бы конечно, но верить или не верить решать каждой самой. если доверяешь то поверишь, а раз доверие было подорвано... а тогда встает вопрос зачем с таким жить если ты ему не доверяешь, каждый раз нервничать? у меня муж начальник, приходится на работе задерживаться иногда, так что мне теперь каждый раз подозревать что он не ради работы там остается??? так и с ума сойти не долго, единственное конечно ради профилактики говорю что не дай бог узнаю, херово же тебе потом будет. если делаешь то так, что бы я не знала вообще, мое мнение...
19.02.2010
у меня и в правду так))) кроме коллег, еще и клиенты попадаются) в том числе и депрессивны дамочки в стадии развода, а от них много чего можно ожидать)))
19.02.2010
еще какой повод. а отговорка примется, куда деваться, но не поверю
19.02.2010
Праздник грядет Мужчины с большой буквы М