Моя последняя....подруга.....

спасибо вам...за ваш пример....моя подруга ушла от мужа к другому.....а мой муж и ее бывший уже муж друзья и одноклассники....мы на время из развода находились между МОЛОТОМ и НАКОВАЛЬНЕЙ....и даже это не помешеало мне ЕЕ поддержать и сказать уходи и строй счастье с другим....у них все хорошо муж ее женат и у него дочка...она вышла замуж за своего любовника и у них тоже дочка....А вот я вычеркнута из ее жизни за то что недостойно вела себя на ее ДР...якобы заигровала с ЕЕ мужем и это при том что у меня на то время был 5 мес. ребенок а она была на 6 мес. беременности ....БРЕД.....после этого я пыталась позвонить поговорить она не подняла трубку и написала что ей со мной не о чем говорить........однако в моей жизни появилась подруга мы с ней учились в колледже и сидели за одной партой.....у нас общие интересы ...была беременность....одинаковая работа....и мужья даже на одной фирме работали (СЛУЧАЙНОСТЬ)......так что и у вас будит ЕЩЕ подруга.
31.03.2011
Спасибо большое за поддержку и понимание))))
31.03.2011
Я один раз тоже по-глупости подругу потеряла,наслушалась клеветы тогдашнего молодого человека,полтора года не общались.я решилась и позвонила первая,встретились-поболтали и сейчас опять не разлей вода.Может и ваша подруга мучается,ну а нет так...не будете себя мучать.
09.01.2011
Не буду ничего советовать.... я в другой ситуации была - не такой сложной.. НО.. до сих пор кажется, что нет такой подруги, которая бы относилась к дружбе так же как и я!!!! У вас уже однозначно разные судьбы... я бы не делала шаг на встречу.. НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!! ПОНИМАЮ 1000 раз!!! УДАЧИ!!!!
28.12.2010
Спасибо)
29.12.2010
Ох и злая я сейчас!!! П...ц!!!