ох...тяжко мне!

Маш, а с ним погулять сходить??? вечерочком? Мама присмотрит за малышкой пока гуляете. Ты ж примерно знаешь через какое время она кушать захочет. Покорми и погуляйте. Вот как он скажет "я погуляю пойду" ты сразу-же я с тобой милый! тоже хочу развеяться, нигде давно не была ))
05.12.2010
да, Настюш, после этого последнего инцидента, он так и говорит, уж не знаю, уж насколько это будет соответствовать реальности:"теперь мы будем гулять только вместе". Это хорошая идея, безусловно, но может опять настать момент, когда он скажет, что мне надо пообщаться с мужиками, зачем тебе слушать мужские разговоры, мы будем только мужской компанией, что тебе там делать и т.д. и как мне надо будет себя вести? верить или не верить? вот в чем проблема...
06.12.2010
дави на свое Маш, Пофиг что мужская компания! Скажи подливать им будешь, разбавишь их мужской круг. Мужики не обидятся думаю. Просто он должен понять что тебе тоже иногда хочется выйти куда-нибудь, что ты с рождением дочки не стала домашней курицей. что ты как и раньше следишь за внешностью своей, ухаживаешьза собой, что так-же как и прежде нравишься другим мужчинам. а то он думает "куда она денется от меня, пусть вот поймет что в случае чего, еще как денешься!"
06.12.2010
"С любимыми не расставайтесь" - это очень правильная фраза. Жаль, конечно, что вам пришлось пройти через эту разлуку... Но теперь надо отталкиваться от того, что есть. Если можешь, поверь ему, так тебе же самой будет спокойнее. Я такая же ревнивица и собственница, и понимаю, что вот так взять и поверить, отбросить все сомнения, не просто. Но всё же, если ты говорошь, что он однолюб, вы столько лет прожили душа в душу, значит, наверняка есть шанс вернуть всё как было, а может сделать ещё лучше ;) Надо просто потерпеть до того времени, когда ребёнок станет чуть постарше, когда ты сможешь уделять мужу больше времени, вы сможете вместе куда-то выбираться, проводить время только вдвоём ))) Мы, кстати, даже сейчас, когда малыши спят днём, оставляем их с моей мамой, и едем то в спа в бассейнах поплавать, то в кино, то в кафе куда-нибудь, просто чтобы побыть хоть недолго только вдвоём, друг для друга ))) Такие моменты очень укрепляют отношения ;)) У тебя же тоже есть на кого малышку оставить на пару часиков, пока она спит )))) Всё будет в порядке, я уверена! Ты такая красавица, не будет твой муж рисковать своим счастьем.И ещё! Это НЕПРАВДА, что все мужчины изменяют, не слушай никого.
05.12.2010
спасибо огромное за поддержку!!! вы с мужем молодцы, что делаете себе вот такие вечера, это очень здорово. Но у меня мама, как бы это сказать, эгоистична, что ли...я не могу с ней надолго оставить дочку, она сразу начинает:"она хочет к тебе, она ищет сиську, она у меня не засыпает" и т.д. это очень печально, и вообще это уже совсем другая проблема и к этой отношения не имеет, но вот так взять и оставить я не могу...хотя надо как-то находить выход из этой ситуации, я понимаю, что необходимо. и для себя я, наверное, так и решу-просто надо верить, так будет лучше для всех.
06.12.2010
нужно не его возвращать, а начать с себя, т.к. уходят не к любовнице, а от жены, подумай, почему ему стало с тобой неинтересно и еще - все мужчины изменяют, и ничего с этим не сделать, можно только принять
05.12.2010
Маш, скорее всего, конечно, я знаю свои ошибки...пробелы. Это элементарно мало внимания в связи с появлением дочки...знаю, что это неуважительная причина, но порой вообще даже выдавить не могу какие-то ласковые слова из себя, он мне постоянно говорит прямым текстом, не в укор, а как бы констатируя факты: "мне мало внимания, ты меня мало целуешь, ты что-то совсем ничего не хочешь"....наверное, основная причина в этом. Может быть какие-то еще мелочи, это уже надо думать, копаться в себе и следить за своим поведением....буду этим заниматься. Спасибо за поддержку!
05.12.2010
у меня тоже самое, не него сил совсем не остается(( но надо брать себя в руки и делать
05.12.2010
Комментарий удален
05.12.2010
ну не прям совсем все-все-все обычно не изменяют алкоголики, очень полные и компьютерные маньяки, но нужен ли вам такой? ах да, еще крайне редкие случаи однолюбов все остальные - нормальные обычные мужчины - изменяют в подавляющем большинстве
05.12.2010
Комментарий удален
05.12.2010
статистика показывает)
05.12.2010
Дамы, что ж вы такие мямли. Мужик зарделся, это не порядок. Он и сам это знает. Белье..хорошая..улыбка. Ничего не поможет. должен состояться разговор-нужна семья,тыл,верность,отцовство ИЛИ НЕТ.Прошу-не рубите с плеча. 2 недели-хорошее время подумать.
05.12.2010
извините, но не совсем поняла смысл вашего высказывания "мужик зарделся"-что вы имели в виду? По поводу тыла и семьи, у нас каждый раз разговоры происходят и он говорит, что у него нет ничего дороже нас, что семья-это то, что ему нужно, что мы с дочкой самые дорогие, драгоценные и т.п. Да и вообще, сколько я его знаю (а вместе мы уже 6ой год), он никогда не был гулякой, он однолюб и сейчас по его поведению ну никак не скажешь, что семья ему не нужна. Но ему нужны встречи с друзьями, какое-то общение. Может и правда я раздула проблему из ничего? Может, он правда не гуляет с бабами, а встречается с друзьями, он такой, поболать любит и очень часто это делает со знакомыми. Я уже сама во всем запуталась, если честно...сегодня утром снова клялся и говорит, что я "глупышка", слишком много фантазирую, что никаких баб и в помине не было. Мне, конечно, хочется в это верить, но я не знаю, верить или нет.
05.12.2010
Комментарий удален
04.12.2010
да, я знаю, что совершила большую ошибку, уехав от него. Просто еще ситуация была не ясна, он сначала собирался оставаться в мск до родов, а потом все поменялось, снова работа, возможность хорошие деньги заработать и он выбрал это, поскольку сидеть как два голубя вместе и сосать, грубо говоря, палец-это не для него. Он добытчик и цепляется за любую возможность заработать и это вызывает уважение, но с другой стороны, это стало проблемой в наших отношениях, хотя он всегда говорит, все, что я делаю, это для семьи, для тебя и дочки. И его понять можно, конечно. И я бы не сказала, что ему нравится очень холостая жизнь, как семьянин он неплохой, но приходят такие моменты, когда ему надо развеяться, отойти от бытовой суеты. Я уже выше писала в комментарии, может быть, я правда раздула из мухи слона, может ему нужно поверить и все? может, и не гуляет он вовсе? Вчера позвонила по тому номеру, с кем он вечером созванивался-взял какой-то парень, конечно, это его не оправдывает, но все-таки есть надежда, что он не врет. В общем, не знаю, наверное, для меня и моих нервов лучше поверить ему, как бы там ни было, но и не забывать о себе, о том, как себя веду, стараться быть лучшей во всем на благо своей семье....а что Вы мне скажете?
05.12.2010
П...ц!!! Надоел повседневная обыденность!