Спасибо Алле и Вике за красоту, которую я могу купить моей дочке! Одежда просто суперская! Участвую в каждой закупке и не могу остановится!!! Вот наша курточка на весну и прохладное лето. Качество обалденное.
Спасибо Алле и Вике за красоту, которую я могу купить моей дочке! Одежда просто суперская! Участвую в каждой закупке и не могу остановится!!! Вот наша курточка на весну и прохладное лето. Качество обалденное.