Войти

А это мы в футболке Н&М!!!

аНаСТаСия
Глеб  <<Чупакабра>>  Райденко, 15 лет 8 месяцев Саратов
рост 74...Gлебу 6 месяцев...он вполне стандартен...ну это если кто с размером не определится!!!!!
0
09.04.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

а вот мы до сих пор нм верх носим 74) это что касается футблок)

 

0
11.04.2011
Natalya
Виктория, 17 летСереженька, 15 лет 5 месяцевИгоряша, 11 лет 5 месяцев Москва
Хотим такую же!image
0
11.04.2011
Эдвард Борисович! Тополино 86/92

Похожие записи