аНаСТаСия → Германия-Россия Хвасты Саратов А это мы в футболке Н&М!!! Спасибо Алле большое!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему аНаСТаСия Саратов рост 74...Gлебу 6 месяцев...он вполне стандартен...ну это если кто с размером не определится!!!!! 0 09.04.2011 Ответить Марина Саратов а вот мы до сих пор нм верх носим 74) это что касается футблок) 0 11.04.2011 Ответить Natalya Москва Хотим такую же! 0 11.04.2011 Ответить Эдвард Борисович! Тополино 86/92 Похожие записи Вот есть футболки-антисовет Футболки Футболка Олд неви и костюм macys футболки Лиора Детские, подростковые и мужские рубашки (сорочки), галстуки, футболки поло и мужской трикотаж Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027