Интересует,кто-нибудь занимается закупкой этой фирмы?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
вот что нашли, отсюда можно купить
http://www.ladenzeile.de/goki/
http://www.amazon.de/goki-Spielzeug/s?ie=UTF8&page=1&rh=n:12950651,k:goki
http://www.hans-natur.de/themen/goki_t588.html
http://shop.toyssale.de/goki?campid=5337201932&ggkey=goki
http://www.discount24.de/q/goki?gclid=CMus1ZLD570CFSPqcgodHSYAXg
0
17.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
Если со всех этих сайтов можно сделать заказ,то нужно узнать,где дешевле всего
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ну посмотрите сами — где вам дешевле и присылайте заказ http://mamontenokgermany.bunddler.com/ — мы вам все расчитаем
0
17.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
А что значит рассчитаем?
Какие еще расходы?
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
орг процент орга мамонтенка, это ее сообщество 15 и 5 посредника в германии, плюс я не знаю сколько доставка по германии до посредника, может и бесплатная, но и если у вас там много — то пересыл к вам на адрес
0
17.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
Да нет,первый раз пробный,нужно понять систему, вот если бы вы узнали и поточнее мне сообщили, в цифрах)
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а что я вам узнаю..вы можете мне написать что вам надо..далее уже проще — в магазине посмотреть сколько у них доставки и т.д а доставку в москву я тоже вам не могу так конкретно сказать..если на адрес к алле — то он будет считаться по факту прихода по весу..если к вам — то сколько посредник скажет — столько и платить надо
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а что вам конкретней нужно..может знаете инет магазин германии где такое есть..а так все выкупаем!
0
17.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
вот есть такой сайт,если бы кто занялся, там цены много дешевле чем в Москве
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
вот что ответил посредник: на том сайте не продают ничего
это не онлайн-шоп
это просто продукция фирмы представлена
это надо просто смотереть что у них ест и искать где такое можно купить
это не онлайн-шоп
это просто продукция фирмы представлена
это надо просто смотереть что у них ест и искать где такое можно купить
0
17.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Москва
Вот,допустим этот сайт, сколько у них стоит доставка? Потому что цены намного лучше московских,но насколько это будет выгодно с учетом транспортировки? И от скольки они доставляют по стоимости?
0
17.04.2014
Ответить