Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Палермо

Есть несколько вопросов по заказу))

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь

Лера,добрый день!Подскажите,пожалуйста,вы заказали ранец,если да ,то во сколько обошелся.А то я тоже ищу ранец для будущего первоклассника.

0
12.01.2015
Мама двоих (17 лет, 2 года) Палермо
Олеся, добрый день! Да заказала фирму эту DerDieDas  с сайта https://www.schulranzen-onlineshop.de Обошелся 12447. Вот ждём)))
0
12.01.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Ставрополь
Спасибо за ответ,надеюсь останетесь довольны покупкой)))
0
12.01.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Омск

DerDieDas можно напрямую заказать. Например вот здесь: https://www.schulranzen-onlineshop.de/shopware.php/sViewport,checkout/sAction,calculateShippingCosts/sTargetAction,cart 
Для этого магазина можно еще скидку поискать. Когда я искала, то были. 

А вообще, выбор у Вас пал на хороший портфель. У нас у дочери эта же модель в расцветке для девочки. Претензий к ранцу нет, хорошо продуман. 

0
27.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я вас потеряла в личке — не отправляет — напишите natqueen@mail.ru
0
30.12.2014
Подскажите... таможенные лимиты

Похожие записи