Ирина → Германия-Россия Хвасты Москва Это мое солнышко после ванны! спасибо, Аллочка! Халатик, просто чудо!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Баден-Баден ой как классно! Вам очень идёт! 0 24.04.2010 Ответить Марина Обнинск Эх,Викуся,Викуся,что ты со мной делаешь!!!Я всю "клаву"слюной закапала...я же всё хочу!!! 0 24.04.2010 Ответить Вика Баден-Баден Да вещички правдо классные!!! 0 24.04.2010 Ответить Марина Обнинск Обязательно надо будет прикупить красоты!!! 0 24.04.2010 Ответить Вика Баден-Баден Следующий стоп 10 мая, привезу после 30 мая, так что ждём! 0 24.04.2010 Ответить Марина Обнинск ок!!! 0 25.04.2010 Ответить Мария Волгоград Тоже глаз положила на такой халатик, но вот только не знаю, как он на девочке смотреться будет 0 25.04.2010 Ответить Ирина Москва Он очень яркий и пушистый- будет маленькая барышня-тигруля! 0 25.04.2010 Ответить наши обновки Похожие записи Солнышко Солнышко ☀️ да будет солнышко Солнышко... Солнышки:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027