
к концу съемки одна модель убежала а второй начел плакать,так что-что успела сфоткать.спасибо алле большое вещи просто супер!!!а про качество я вообще молчу.просто класс)))))))

к концу съемки одна модель убежала а второй начел плакать,так что-что успела сфоткать.спасибо алле большое вещи просто супер!!!а про качество я вообще молчу.просто класс)))))))
симпапульки)) мы тоже фанаты этой фирмы,буквально вчера в Меге закупились,правда цены дешевле,чем в совместной закупке рублей на 100 каждая вещь)) к примеру полосатенький песочник,который на первой фотке, мы купили за 499р))