Войти

вот и наши хвастики.

Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Скажите, пожалуйста, а костюмчик на 2-ой фото вы какого размера брали? И какой рост у этого малыша в костюмчике?
0
11.05.2010
Надежда
Данила, 17 лет 6 месяцев Москва
Костюм на 86 малыш 84 он нам свободный.
0
11.05.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Спасибо! Мне очень нравится этот костюмчик! Хочу заказать сынуле, вот только думаю какой размер. Рост у нас 82. Брать размер 80 или 86?
0
11.05.2010
Надежда
Данила, 17 лет 6 месяцев Москва
лучше наверно на 80.но вам решать.
0
11.05.2010
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Да, я тоже склоняюсь к размеру 80, потому что H&M ьольшемерит чуть-чуть
0
12.05.2010
Ирик
Артем, 17 лет 11 месяцевАрсений, 15 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 1 месяц Москва

симпапульки)) мы тоже фанаты этой фирмы,буквально вчера в Меге закупились,правда цены дешевле,чем в совместной закупке рублей на 100 каждая вещь)) к примеру полосатенький песочник,который на первой фотке, мы купили за 499р))

0
10.05.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
красавчег!
0
10.05.2010
Сегодня получили вещи!!!! Очень довольны! И мы - девчонки - похвастаемся )))

Похожие записи