Гуля → Германия-Россия Хвасты Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Наша первая покупка!!!нравится)))) Полиночка просто в восторге))))первые два дня просто спала в ней...Спасибо Аллочка за футболочку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец Ой,как здорово! Классная футболочка. Тоже такую хочу своей малявочке. 0 04.08.2010 Ответить Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва да футболочка класная.....малявочке понравится 100%))))))моей очень нравится,когда собираемся гулять,всегда с комодика её несёт))))) 0 04.08.2010 Ответить Оля Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец У вас какой размер?Мы ростом примерно 86см.Слышала,что H&M больше мерит.Если взять р.86/92,не будет велика? 0 04.08.2010 Ответить Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва я думаю вам нормально будет на такой рост 86-90,но мы ещё худенькие..... 0 04.08.2010 Ответить Анка Мама девочки (17 лет) Москва и у нас такая. ..суперская очень...и на фотто ярко получаеться))))))) 0 01.08.2010 Ответить Гуля Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва да согласнаочень ей идёт....и фото класные 0 01.08.2010 Ответить Тоже хочу похвастатся! немного еще похвастаем Похожие записи Первые покупки А вам какая больше нравится? О времена, о нравы!... Нравится) Первая крупная покупка) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027