Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Наша первая покупка!!!нравится))))

Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Ой,как здорово! Классная футболочка. Тоже такую хочу своей малявочке.image
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да футболочка класная.....малявочке понравится 100%))))))моей очень нравится,когда собираемся гулять,всегда с комодика её несёт)))))
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
У вас какой размер?Мы ростом примерно 86см.Слышала,что H&M больше мерит.Если взять р.86/92,не будет велика?
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я думаю вам нормально будет на такой рост 86-90,но мы ещё худенькие.....
0
04.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

и у нас такая. image ..суперская очень...и на фотто ярко получаеться))))))) image 









image
0
01.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да согласнаimageочень ей идёт....и фото класные
0
01.08.2010
Тоже хочу похвастатся! немного еще похвастаем

Похожие записи