Войти
Мама двоих (898 лет, 899 лет) Бассе-Терре

СПАСИБО АЛЛЕ И ВИКЕ за НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ

Мама девочки (17 лет) Баден-Баден
А класс, Ириш теперь к нам в гости преезжайте на Oktoberfest пива попить ))) image 







0
08.11.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
там все в таких будут?! :)) Мы бы с удовольствием пива то вкусного попить, но пока обувку еще не нашли к этому чуду
0
08.11.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден
да там все так ходят, да с батиночками сложнавато. Я за костюмчик переживала сильно чтоб дошёл в целости и сохранности, приятно было увидеть в живую, спасибо за фотки )))
0
08.11.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!Алла знает, как я им бредила, он мне аж снился
0
08.11.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден
пожайлуста  image 







0
08.11.2010
Спасибо Алле и Вике, за то, что они такие, какие есть! Тополино - отзыв!!!

Похожие записи