Спасибо Вам девочки большое за то, что нам могло и не достаться, а мы я этими вещами бредила с тех пор, как увидела это в коллекции C&A. Тогда в моем заказе был отказ, т.к. вещь распродана, а через пару недель Алла дала мне ссылку, что ЭТО вновь появилось каким-то чудом в наличии...И мы сделали МЕГА ЭКСПРЕСС ЗАКАЗ, и они нам достались. Вот эта неземная красота.

Нам еще великова-то, но это не беда, мы же растем. Именно поэтому сфоткать проблематично, сало того, что ребенок убегает, так еще и на штанах лямки падают и фот в движении. Вот, что получилось, как подрастем, обещаю новые фотки.


СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ЗА ТО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ЭТО ЧУДО!!!!!!!!

Нам еще великова-то, но это не беда, мы же растем. Именно поэтому сфоткать проблематично, сало того, что ребенок убегает, так еще и на штанах лямки падают и фот в движении. Вот, что получилось, как подрастем, обещаю новые фотки.


СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ЗА ТО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ЭТО ЧУДО!!!!!!!!