Угроза или ....??
Здравствуйте! Помогите советом!
Беременность 4-5 недель, были небольшие потягивающие боли справа в паху, врач УЗИ сказала, что именно справа находится жёлтое тело, оно может быть причиной боли.
Сегодня (через пару дней после УЗИ) эта боль усилилась, что даже пришлось пить обезболивающее. Боль ноющая ,в основном, иногда будто "стреляет". Купила папаверин, уже 2 свечу поставила. Выделений кррвянистых нет, температура в норме, не тошнит.
Что делать?? К врачу мне только через неделю (по записи). УЗИ сама пошла делать платно, чтобы убедиться, что это не внематочная (т.к. болит справа).
До того, как сделала тест на беременность, боли справа в паху уже были периодмчески ( были увеличены лимфоузлы, принимала антибиотики 14 дней, чтобы убрать воспаление). Причину боли так и не нашли. Потом оказалось, что беременна