Гиперплазия, киста

гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандитат медицинских наук
Именно такой и требуется! Пищевой - хлорид натрия, а не кальция
25.09.2022
гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандитат медицинских наук
Не один экстракт водяного перца, а целый растительный комплекс с кровоостанавливающим действием. Настой крапивы 300 г на 1 л кипятка, настаивать в термосе 40 минут, отжать, процедить. К этому настою добавить 1) 200 мл хлористого кальция; 2) аскорбиновая кислота, 10 г( 4 пакетика по 2.5 г) 3) экстракт водяного перца 25 г экстракт травы пастушьей сумки 25 г. Коктейль принимать по 50 г 3 раза в день. Параллельно принимайте таблетки Транексам, по 2 таблетки 3 раза в день, не более 3-х дней, дальше он не действует.
24.09.2022
Сикирина Ольга, спасибо большое, дай Вам Бог здоровья. Я так и думала- к вечеру начали выходить сгустки, по всей видимости произошёл выкидыш. Буду пить настой, а 4 числа на узи. Очень надеюсь, что выскабливание не понадобится, поэтому попробую ваш рецепт. Спасибо за вашу работу, вы спасаете людям жизни)
24.09.2022
Сикирина Ольга, подскажите пожалуйста, муж купил кальция хлорид для в/в введения, он не подойдёт? Или нужен только пищевой?
25.09.2022
Толщина рубца Повышенные лимфоциты