что подарить сыну

У нас было очень много подарков, напишу только то, что очень хорошо пошло. Во-первых мы купили велосипед с родительской ручкой (он стал отказываться ездить в коляске, а иногда необходимо), он с удовольствием стал кататься. Еще мы купили конструктор-стол от mega bloks. Ему очень нравится, к новому году еще деталек подкупили побольше. Нравится слон от плейскул, еще на 10 месяцев покупали, но он тогда играл с мячиками, а слона как музыку включал,к году стал его по назначению использовать)) еще ему нравится сортер-куб, где все грани разбираются, и на каждую сторону по 3 детальки вставить можно. На новый год девочки с ББ посоветовали ноев ковчег от kiddieland, на ура идет. Еще у нас классный сортер-домик, я его с алиэкспресс заказывала. Что я считаю выкинутыми деньгами: лев от плейскул (играл пару дней, только мячики оттуда забрали), веселый автовоз (на третий день замкнулся и стал крутить по кругу песенку, пришлось выключить, а без звука стал не интересен, только фигурки забрали), железная дорога от vtech (может еще рано, только в фигурки играем). Еще я заказывала рукодельницам ББ развивающую книгу, ему очень нравится. На новый год купили магформерс( конструктор на магнитиках) - штучка прикольная, но на мой взгляд не стоит таких денег. Надеюсь, что наш опыт поможет с выбором :)
22.01.2014
спасибо за подробный ответ. у нас тоже пару сортеров есть и пока он не понимает что куда ставить-больше я развлекаюсь)собирая все разбросанные детали по квартире и соединяя их в куб))мячики тоже любим-кидаем др другу их..велосипед - этоконечно да!очень хочу и наверно купим или бабушкам закажем-обязательно нужен считаю ребенку-вы во сколько на него сели?сколько по времени катаетесь?(просто мы любим долгие прогулки и он в коляске максимум мин 40 сидит и потом пищит выгибаясь-спина видимо устает,делаю лежа-полулежа и дальше гуляем по 2-3ч , а вот в велосипеде такого варианта нет ((( ) другие игрушки ща по нету посмотрю по вашим названиям-т.к. мало понимаю какие они)
22.01.2014
Мы в год и сели на велосипед, там подножки есть, пока он сам крутить педали не может. Мы по 2-3ч никуда не ездили, обычно не более минут 45 до чего-нибудь.. Потом ходим или гуляем, а потом обратно.. Поэтому не знаю как будет так долго сидеть..
22.01.2014
палатка с тоннелем штука хорошая, но надолго не заинтересует. полазиет пару дней, потом уберете, потом будете в кайф доставать полазить и снова убирать.  я вообще считаю нельзя с 1 игрушкой постоянно играть, все надо убирать и доставать в нужное время.
22.01.2014
блин, я то надеялась...
22.01.2014
Насчет палатки не согласна, мы подарили на новый год палатку слоненок с хоботом, нам было 11,5 месяцев, дней 6 палатка стояла просто для антуража в комнате, хобот после 1 дня использования был свернут и убран, потом дочка просекла что в палатке можно спрятаться от мамы. И теперь это наше личное пространство куда могут заходить только шарики, каждый день там сидит читает книжки выкидывает шарики мячики играет с зайцем, иногда убегает туда пока я убираюсь в других комнатах. Так что не факт что ребенку это не понравится на долго, все дети индивидуальны и если позволяет пространство можете поставить палатку. Мы уже месяц используем и очень довольны. На год подарили ложечку серебренную, книжки -очень любим читать( листать страницы картонные и тыкать пальчиком в картинки), Краник на батарейках для купания - пока не использовали, надеюсь понравится. Вещи - это больше для мамы
23.01.2014
а что за краник на батарейках? нам ваще еще игрухи д ванны оч нужны толковые,в резиновые не играет,стоит все время и пузырьки с шампунем-кремами выкидывает(уж и катер и рыбку плавающую купила-ноль интереса(не хочется чтоб стоял тока и плескался-воды море еще потом...а палатку по-любому решила что возьму
24.01.2014
Вот такой http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti>Попробуем его в действии завтра, может сама бы не купила, подарили. Также альтернатива подарка пальчиковые краски и пластилин для лепки ( есть от года, самой делать что-то у меня не получилось все липнет и разваливается, наверно руки не из того места растут:)))) 
24.01.2014
http://otzovik.com/review_231820.html   вот ссылка
24.01.2014
Девочки помогите с подарками.!!! подарки на годовасие мальчику