Подготовка - ч.1. - Организационная - Огрооооомный пост + картинки и полезные ссылки

Какая умничка!!!Много всего видела,пересмотрела,а вот рамку для фото ни разу не видела,отличная идея!!!
09.04.2014
Спасибо! Рада, что нашли  для себя что-то новенькое и полезное))
10.04.2014
Отличный постик!! Нам тоже 9, и я уже недели 2, привожу свои мысли в полный порядок ;)) как же всего много красивого, так и чешутся руки ;)) 
03.04.2014
Спасибо) старалась) делитесь с нами своими мыслями)) может, поможем друг другу))
03.04.2014
Обязательно! 
03.04.2014
Отличный выбор цветов и тематики)) Мой любимый, у нас свадьба в таком же стиле былаПро торт поддерживаю, но почему-то мамы чаще хотят мастику) Один раз таки уговорила невесту на такой торт :) 8e100b5fcd39cc1741cb12f566cd61d2.jpg
03.04.2014
Cпасибо за комплимент) Приятно слышать такие слова от опытных в сфере оформления праздников людей)) У Вас такие замечательные работы, глаз не оторвать))
03.04.2014
Привет активным мамочкам! ;) Прочла твой (можно на ты?  big_smiles_166.gif ) пост - молодчинка, что все продумываешь заранее и очень тщательно. Можно я немножко свое мнение выскажу по некоторым пунктам?  laught2.gifКогда я тоже только начинала готовиться, тоже подумала - дипломы....ууу..как банально...заезжено годами..устарело....но продолжая читать посты о годовасии, как бабушки, дедушки искренне радуются такой мелочи, представила на минутку, как бы я подарила дипломы своим......и вопрос отпал! решила - точно сделаю! Потому что, как мне кажется, что некоторых людей нужно как-то особенно отметить на празднике (у кого-то может это и не бабушки, дедушки.....) если не дипломы, так какие-то подарочки чтоли сделать именно для них. Подарочки я не придумала, поэтому решила воспользоваться банальными дипломами :))) но все гениальное просто - я считаю!С плакатами у меня та же песня была, что и у вас по-началу...также думала - день повисят и куда их? Но без плакатов и фильмов (мне кажется) что гости не очень хорошо познакомятся тогда с малышом - поверхностно....у них именно такая смысловая нагрузка идет....только фотографии - это маловато...Ну и пригласительные :) Они ведь нужны не только для информации места и время празднования - они образно готовят наших гостей к предстоящему празднованию, ее тематике и стилю, интригуют так сказать :))))Но это все мое мнение конечно :))) Вообще мне ооочень понравились Ваши идеи, задумки, цвета!!! Я уверенна - у Вас получится офигенный праздник!!!!!!! big_smiles_47.gifdrink.gifmusic.gif
04.04.2014
Привет! Конечно можно на ты) Спасибо за отзыв и за комментарии)) Сразу скажу, по поводу пригласительных заставила меня задуматься))))  Пожалуй, я все-таки сделаю их) Уж очень понравился этот аргумент: "они образно готовят наших гостей к предстоящему празднованию, ее тематике и стилю, интригуют так сказать :))))"Дипломы.... У меня семья, которая активно, с конкурсами, отмечает Дни Рождения и прочие праздники очень давно, поэтому дипломы, медальки - это уже пройденный для нас этап))  На последнем таком празднике по лицам гостей было видно, что они попросту привыкли и их такого рода "награждения" уже просто не впечатляют и не удивляют))) Плакаты и фильм.... Фильм я сделаю (для себя, так сказать), а продемонстрирую гостям в какой-то другой день, ибо в кафе я просто не представляю как можно все технически организовать))) А плакаты.... Мои гости - это родственники, которые очень часто видят Машеньку и знают о ней все подробности))) Поэтому им будет достаточно полистать фотокнигу дабы просто все вспомнить =)))И, наконец... Ты замечательная, креативная мама, которая, наверное, уже приготовила удивительный праздник своей доченьке (ведь годовасие у вас  на носу). Спасибо тебе за отчетики о подготовке, за то, что делишься своими идеями. У вас будет шикарный праздник, о котором я уже жду отчетик)))) music.gifЕсли ты не против, добавлю тебя в друзья, чтобы ничего не пропустить и чтобы твоя подготовка всегда была под рукой))
05.04.2014
Извиняюсь, что вмешаюсь. Но раз прочла по случайности первое сообщение, адресованное не мне, напишу свою точку. Хотя у каждой мамы она своя и мнение мамы нужно уважать :)На счет пригласительных согласна. На счет дипломов и плакатов..не знаю, тут каждый решает для себя сам. Я росла в чисто европейской семье, мои родственники европейцы в большинстве, именно там я подчерпнула эту любовь к оформлению, они очень ценят эти моменты, любят праздники, очень ответственно подходят ко всему, основополагающая у них - полиграфия. Любая свадьба начинает с качественной полиграфии и это не только пригласительные: от карточек, до меню. У них есть вкус и они разбираются. Но вот дипломы и плакаты они понять не могут) видимо другой менталитет, привычки. На конкурсах все награждаются сладостями чаще.А так как это подготовка к ДР ваших деток, то решать чему быть и чему не быть  вам.
05.04.2014
спасибо за ответ! узнала больше о европейцах :) у всех свои обычаи, традиции,вкусы и предпочтения конечно. И все по-своему интересны и познавательны!  idea.gif
07.04.2014
а тортики у Вас загляденье!  big_smiles_166.gif
07.04.2014
Ой, спасибо! И ты клевая мамочка!  super_smilies086.gifbig_smiles_166.gif  Конечно давай дружить!  super_smilies082.gif  Согласна тогда с дипломами, если уже приелись...конечно не надо их делать...
06.04.2014
извиняюсь...нечаянно ответила Вам, а не автору....
05.04.2014
Очень приятно было вдохновить вас немножко.:)Вы большая молодец, что так все продумываете до мелочей! Пункты 2 и 3 из списка чего не будет, полностью согласна. Пережитки прошлого имхо.8 пункт из Кенди бара, это скорее кейк попсы. Но можно и чупа чупсы если будут дети кому их можно предложить.
03.04.2014
Вам спасибо за Вашу фантазию и работы)  Кейк попсы, знаю)) Вот только мне показалось, что на столике и так много сладкого (шоколад, выпечка) будет, поэтому решила заменить их конфетками (для разнообразия) =))
03.04.2014
У меня нет слов выразить вам благодарность за этот пост! Нам скоро 9. Я так же как и вы готовлюсь к годовасию почти с рождения)) можно я подпишусь на ваш дневник? Вдруг пропущу что–то интересное)
03.04.2014
Посмотрела, у наших дочек разница всего 4 дня)) да, конечно, добавила Вас в друзья) И Вы делитесь идеями) почерпнем друг у друга что-то интересное и полезное)
03.04.2014
Ух ты как здорово! Добавила вас! (давайте перейдем на ты!)
03.04.2014
Здорово, нам тоже 9 мес, и я уже обдумываю наше годовасие. Но у нас все будет поскромнее)))
03.04.2014
Успешной Вам подготовки! И, конечно же, веселого праздника)
03.04.2014
И вам того же! Ну и отчетик с вас, уже по факту так сказать)
03.04.2014
Подготовка к Годовасию!Начало... Продам единичку в СПб, высота 72см